Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Ирина Козлова: Всеволод Владимирович, // 27 ноября 2008, 16:05

Присоединяюсь. В принципе, Вконтакте - сайт неплохой, но постоянно сидеть там лично мне представляется невозможным, ибо надоедает. Я помню, как года 1.5-2 назад сюда стекалось много народу, и, действительно, разница слишком существенная. Может, надо как-то привлекать людей, я не знаю... Но что-то делать точно надо.

Комментировать | Вся дискуссия
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Дело моды. Лет пять назад все точно так же не вылезали из ЖЖ. Пройдёт // 27 ноября 2008, 19:01

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Ну, понятное дело, пройдет... // 27 ноября 2008, 19:44

Но все равно как-то непривычно. Надо же как-то привлечь людей к сайту нашей гимназии...

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Надо или не надо? // 27 ноября 2008, 21:34

В том-то и дело, что тем, кому, казалось бы, это "надо" - оно и не надо вовсе. А если мы тут междусобойчик с В.В., Д.А. и Л.Я. разведём - школьному сообществу с того ни жарко, ни холодно.

Ну вот, например, по почте давно никаких новостей не пробегало, а ведь многие подписаны. Если им иногда напоминать, они бы приходили.

Комментировать

«Самое главное — это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью»

М. Монтень,
французский писатель и философ