Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Сергей Чистович: Разные вещи // 26 ноября 2008, 23:23

Вконтакт не предназначен для многолюдных дискуссий, которые в своё время происходили на форуме. Он подходит для публикации своей личной информации и диалогов. (На мой взгляд, он вообще ни на что не годится, но общественность считает иначе.)

Комментировать | Вся дискуссия
учитель В. В. Зельченко: То-то и оно, // 27 ноября 2008, 18:23

что "общественность считает иначе". Должен сказать, что мне не известны гимназисты, у которых не было бы аккаунта "вконтакте" (допускаю, что такие есть, но их в любом случае единицы). Продвинутые классные руководители даже используют этот сайт для оперативных объявлений типа "завтра ко второму уроку" - эффект стопроцентный.

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): такие конкретные наезды пошли // 27 ноября 2008, 19:00

А по моим ощущениям, таких невинных гимназистов - процентов сорок. По крайней мере, в референтной группе.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Да нет, я вовсе не говорю, что это плохо - // 27 ноября 2008, 19:45

просто объясняю, куда все ушли и почему райком закрыт.

Комментировать
выпускница Дарья Кондакова: Ну, у меня нет страницы в контакте. // 27 ноября 2008, 20:53

Так что есть такие люди... Но там действительно очень много народу "живёт".

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Золотые слова // 1 декабря 2008, 20:21

Нечего там делать.

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель