Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: фотографии (призыв к фотографам) // 14 апреля 2007, 22:25

Очень, очень прошу всех тех, кто снимал в большом количестве на цифровой фотоаппарат (особенно если это был хороший цифровой фотоаппарат), передать фотографии для нашего фотобанка. Передавать фотографии нужно мне (непосредственно, через вахту, через Веронику Николаевну или любым другим способом), проще всего - на cd/dvd.

А пока что вашему вниманию предлагается знаменитая серия с Дракулой с прошлого этнического фестиваля: http://610.ru/photobank/category.html?id=111. Цифровых исходников этих снимков редакции сайта за год так и не удалось раздобыть, увы. Пришлось сканировать.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Дарья Дическул: флэшка // 15 апреля 2007, 20:08

Дмитрий Александрович! У меня много фотографий, но можно их принести на флэшке?

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: конечно // 15 апреля 2007, 22:23

Я буду в гимназии в среду и в четверг.

Комментировать

«Полноценная подготовка юного ума включает в себя как усвоение методов решения задач, допускающих однозначное решение на основе имеющейся информации, так и задач, которые такого обязательного решения не допускают. Решению первого типа задач обучаются, занимаясь математикой. Второй тип задач требует развития «способности суждения», того, что немцы называют Urteilskraft: наилучшая подготовка к решению задач этого рода — сознательная интерпретация текстов античных авторов»

А. И. Зайцев,
русский филолог-классик и историк античности