Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Анастасия Захарова: этнический фестиваль закончился! // 14 апреля 2007, 16:34

итак, э.ф. закончился. у меня два вопроса: кто хочет поделиться впечатлениями, и когда на сайте будут фотографии? (можно писать мне на e-mail: pinkpantern@mail.ru. а можно на форум. очень жду!)

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): у меня тоже вопрос: // 14 апреля 2007, 17:14

как можно было продержаться в вашей бане дольше одного удара веником, если по правилам следовало сразу вылетать?
:) , впрочем.

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: ответ про баню // 14 апреля 2007, 19:57

не все соблюдали правила.поэтому банные духи были довольно злые.надеюсь,никто не пострадал.:)РS:а что впрочем..?

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: Этнический фестиваль // 14 апреля 2007, 18:30

Я поскольку новенькая хочу сказать,то все было ЗДОРОВО.Отельно спасибо 7бета за отличные сувениры и 10альфа за отличну еду.

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: спасибо,Ира! // 14 апреля 2007, 20:00

а честно говоря,я как раз за наши сувениры переживала...думала,что у остальных будет гораздо лучше...

Комментировать
выпускница Ирина Козлова: сувениры // 14 апреля 2007, 20:57

Сувениры очень хорошие.Главное останется дбрая амять фестивале.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: фотографии (призыв к фотографам) // 14 апреля 2007, 22:25

Очень, очень прошу всех тех, кто снимал в большом количестве на цифровой фотоаппарат (особенно если это был хороший цифровой фотоаппарат), передать фотографии для нашего фотобанка. Передавать фотографии нужно мне (непосредственно, через вахту, через Веронику Николаевну или любым другим способом), проще всего - на cd/dvd.

А пока что вашему вниманию предлагается знаменитая серия с Дракулой с прошлого этнического фестиваля: http://610.ru/photobank/category.html?id=111. Цифровых исходников этих снимков редакции сайта за год так и не удалось раздобыть, увы. Пришлось сканировать.

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: флэшка // 15 апреля 2007, 20:08

Дмитрий Александрович! У меня много фотографий, но можно их принести на флэшке?

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: конечно // 15 апреля 2007, 22:23

Я буду в гимназии в среду и в четверг.

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: и ещё про фестиваль // 15 апреля 2007, 09:52

кто-нибудь знает,как будут оценивать в следующем году?по-моему,по номинациям оценка будет немного неполной:надо же учитывать и ,,скреплённость,, всего!

Комментировать
выпускница Евгения Разумовская: А какая будет тема в следующем году? // 15 апреля 2007, 09:58

(или Вы как бы про этот учеб. год?)

Комментировать
выпускница Анастасия Захарова: и про этот и про следующий // 15 апреля 2007, 10:28

а какая тема по-моему неважно.надеюсь,какая-нибудь ,,вольная,,:)

Комментировать
выпускница Евгения Разумовская: Ну, тогда // 15 апреля 2007, 11:03

может юыть и оценивать будут вольно?

Комментировать
выпускница Мария Стажерова: [без темы] // 15 апреля 2007, 18:05

А будет ли фестиваль вообще?

Комментировать
выпускница Дарья Дическул: Хотелось бы... // 15 апреля 2007, 20:01

чтобы он всё же продолжался.

Комментировать
выпускник Константин Корешков: [без темы] // 15 апреля 2007, 21:30

слышал разные мнения в самых разных кругах.
так что это бабка надвое сказала.

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель