Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: только бы поязвить // 8 февраля 2005, 12:52

"Блестящая идея сЕрЖа" мне не нравится, поэтому мы её и не реализовали до сих пор. В развернутых поздравлениях есть своя прелесть - их читать приятно, а чекбоксы "поздравить / не поздравить" будут выглядеть весьма уныло. Надо придумать что-то другое.

Я согласен с тем, что поздравления на форуме тем, кто на него не заходит, - дурацкая мысль. Но не могу же я стирать все такие поздравления. Кроме того, Наталья Андреевна, например, никогда ничего не пишет, но время от времени читает - так что тред с поздравлениями в её адрес вполне к месту, как мне кажется.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Павел Курочка: Грешен, // 8 февраля 2005, 13:12

но я совсем не имел в виду поздравление Натальи Андреевны, которую глубоко уважаю и вспоминаю с благодарностью. Присоединяюсь ко всем прошлым и будущим поздравлениям всех, кто читает, пишет, заглядывает или просто слышал про форум.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: так что насчет чекбоксов? // 8 февраля 2005, 13:17

Ты признаешь идею плохой и отказываешься от своих слов? Хочется придумать какой-то компромиссный вариант всё-таки.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Должны быть, // 8 февраля 2005, 13:27

так как многие все равно пишут только "присоединяюсь".

Комментировать
выпускник Павел Курочка: А развернутые поздравления // 8 февраля 2005, 13:31

можно предложить вписывать в поле рядом с чекбоксом, чтобы удобнее было собирать для последующей отправки.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Суть, Митя, не в чекбоксах // 8 февраля 2005, 18:10

а в том, чтобы отправлять поздравления на почту, а не форум грузить. Потому что почту читает больше народу и регулярнее, чем форум.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: но и не в почте // 8 февраля 2005, 18:52

Не согласен. Возьмем конкретный недавний пример. Во-первых, почты Н. А. нет в базе вовсе. Во-вторых, лично мне тоже было приятно прочитать поздравления в её адрес.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Если адреса в базе нет, // 9 февраля 2005, 10:21

поздравления, собранные в специальном поле в блоке "Рождаемость", должны быть доступны на профильной страничке новорожденного в разделе "Люди". Поздравления, оставленные на форуме, неплохо бы перемещать туда же. Разумеется, поздравления преподавателей лучше оставить.

Комментировать

«Как рву я на себе волосы часто, что у меня нет классического образования; есть мысли, но не на чем их поставить»

А. С. Пушкин,
русский камер-юнкер