Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: а как идет подготовка к "Игре ума"? // 8 октября 2004, 11:37

Мы обсудили, как убирать с фотографий красные глаза и как вставить в html-текст грамотные кавычки. То есть как подгатавливать фотографии и тексты для сайта.
Я дал несколько вариантов домашнего задания (в директории \\alpha\Students\tmp лежит несколько текстовых файлов, а также фотографии с дня учителя) - хорошо бы, если бы кто-нибудь попробовал их сделать. На вопросы готов ответить в субботу или по почте.

В следующий четверг собираемся еще раз и распределяем обязанности.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Юрий Мельников: [без темы] // 8 октября 2004, 13:41

а самому лень?

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: / // 9 октября 2004, 21:25

Знаете я все-таки хотел бы заниматься фотобанком, если не конечно вообще будет поручено редактирование сайта. в конце-концов я уже начал принимать в этом косвенное участие (фотографии однокласников и Андрея Рыжика присылал, если помните). Кстати я знаю как убирать эффект красных глаз.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: эффект красных глаз // 10 октября 2004, 12:25

Очень хорошо.
На следующей неделе я придумаю разные задания и мы их распределим между вами. У вас в четверг снова будет тренировка, или нет?

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: думаю нет // 12 октября 2004, 11:16

думаю в четверг я буду свободен - придется отложить первый поход в бассейн...
а вообще у нас сегодня съемка игры...

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель