Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Алексей Коновалов: Хочу от своего лица // 9 сентября 2004, 00:17

также поздравить Сергея Владимировича. Присоединяюсь к вышеупомянутым пожеланиям. Как один из выпускников первых лет, помню те дни, когда Сергей Владимирович, еще не был директором, а всего лишь скромным преподавателем математики. Я тогда (в 6-ом классе) ничего, правда, не понимал на его занятиях, ибо в точных науках никогда силен не был. Позтому желаю С.В, чтобы его всегда и все понимали и уважали. Все, закончил.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Александр Симин: С юбилеем! // 9 сентября 2004, 11:37

Сергей Владимирович!
Прежде всего присоединяюсь к поздравлениям, желаю Вам всего самого лучшего во всех начинаниях, а Гимназии под Вашим руководством - процветания!
Я совершенно уверен, что именно Вам удалось научить меня понимать математику и полюбить точные науки. По крайней мере к 11-му классу. Спасибо Вам за это :-)
Никогда не забуду, как Вы подсказывали мне на выпускном экзамене :-) За это - тоже спасибо. С днем рождения!

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: a bit offtopic // 9 сентября 2004, 12:09

Кстати моему отцу вчера 50 стукнуло.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Кстати, еще... // 9 сентября 2004, 13:11

...родились сегодня кардинал Ришелье, Л.Н. Толстой, Борис Заходер и Хью Грант. Эта компания мне более симпатична, чем А. Матросов с папой римским. Андрею Михайловичу передавай, Леша, привет и поздравления.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: обязательно передам // 9 сентября 2004, 14:28

Да уж, компания папы римского - брр, кошмар и мастдай. Лучше уж моего. :-)

Комментировать

«Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами»

М. Сервантес,
испанский писатель