Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Артемий Иванюшин: Birthday. // 8 сентября 2004, 23:59

Хочу от лица 9го альфа поздравить Сергея Владимировича Бурячко с юбиелеем!
и пожелать Вам здоровья и успехов в вашей тяжелой профессии.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Хочу от своего лица // 9 сентября 2004, 00:17

также поздравить Сергея Владимировича. Присоединяюсь к вышеупомянутым пожеланиям. Как один из выпускников первых лет, помню те дни, когда Сергей Владимирович, еще не был директором, а всего лишь скромным преподавателем математики. Я тогда (в 6-ом классе) ничего, правда, не понимал на его занятиях, ибо в точных науках никогда силен не был. Позтому желаю С.В, чтобы его всегда и все понимали и уважали. Все, закончил.

Комментировать
учитель Александр Симин: С юбилеем! // 9 сентября 2004, 11:37

Сергей Владимирович!
Прежде всего присоединяюсь к поздравлениям, желаю Вам всего самого лучшего во всех начинаниях, а Гимназии под Вашим руководством - процветания!
Я совершенно уверен, что именно Вам удалось научить меня понимать математику и полюбить точные науки. По крайней мере к 11-му классу. Спасибо Вам за это :-)
Никогда не забуду, как Вы подсказывали мне на выпускном экзамене :-) За это - тоже спасибо. С днем рождения!

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: a bit offtopic // 9 сентября 2004, 12:09

Кстати моему отцу вчера 50 стукнуло.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Кстати, еще... // 9 сентября 2004, 13:11

...родились сегодня кардинал Ришелье, Л.Н. Толстой, Борис Заходер и Хью Грант. Эта компания мне более симпатична, чем А. Матросов с папой римским. Андрею Михайловичу передавай, Леша, привет и поздравления.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: обязательно передам // 9 сентября 2004, 14:28

Да уж, компания папы римского - брр, кошмар и мастдай. Лучше уж моего. :-)

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: Дорогой Сергей Владимирович!!! // 9 сентября 2004, 10:59

Поздравляем Вас с Днем Рождения!!
9 бета

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: И я поздравляю // 9 сентября 2004, 11:28

Ваша фотография прикноплена у меня к письменному столу рядом с фотографиями папы римского и Александра Матросова. Никогда не забуду, как Вы монтировкой сшибали висячий замок на Бармалеева. Всех благ.

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: prisoedin'ajus' ko vsem pozdravlenijam // 9 сентября 2004, 11:45

Комментировать
выпускница Полина Козина (Коски): i ja tozhe // 9 сентября 2004, 12:12

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Поздравляю от всей души! // 9 сентября 2004, 12:55

Постараюсь девиртуализироваться во вторник.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: LOL // 9 сентября 2004, 14:29

Это слово - вклад в сокровищницу русского языка.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Результат поиска неологизма в Яндексе. Сорри за оффтопик // 9 сентября 2004, 18:01

"Действительно, симулятивная реальность имеет все признаки виртуальной реальности, то есть она является порожденной, актуальной, автономной, интерактивной. Симулятивная реальность способна порождать симулятивные реальности следующего уровня, она может как виртуализироваться, так и девиртуализироваться. И главное, симулятивная реальность является виртуальной реальностью для той, которая ее породила." http://socom.ru/izdat/reddoc/01.htm

Комментировать
выпускник Александр Озерский: С днем рождения, всевозможных благ! // 9 сентября 2004, 17:56

Комментировать
выпускник Александр Озерский: С днем рождения, всевозможных благ! // 9 сентября 2004, 17:56

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Эх, раз, еще раз, еще много-много раз // 9 сентября 2004, 18:03

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: Я тоже присоединяюсь. // 9 сентября 2004, 18:28

Комментировать
выпускник Константин Корешков: С Днем Рождения, Сергей Владимирович! // 9 сентября 2004, 18:51

Я никогда не забуду, как 5 лет назад(мы были в 5-м классе) вы поймали нас с Колей за уши как самых хулиганистых(мы бузили на 2-м этаже и отвели прямо в 33 кабинет. О сем у меня даже есть запись в дневнике. Я желаю Вам, помимо всяческих благ, чтобы гимназистов, которых приходится хватать за уши, было как можно меньше!

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: а что теперь в 33ем кабинете, // 9 сентября 2004, 18:58

кстати, забыл где это, организована камера пыток для гимназистов? Ужас!

Комментировать
выпускник Александр Годгильдиев: Поздравляем! // 9 сентября 2004, 19:54

Возьму на себя смелость поздравить Сергея Владимировича с юбилеем от имени выпуска 2004-бета, ибо кроме меня регулярно почти никто не заходит на сайт, а день довольно скоро уже кончится.
Желаем Вам успехов на всех поприщах и еще столько же лет радовать тех, кто вас окружает.

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: С днём рождения! // 9 сентября 2004, 20:15

Поздравляю от себя и от лица 17-го бета!

Комментировать
выпускник Арсений Утехин: Поздравляем! // 9 сентября 2004, 22:09

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям. =) Очень приятно поздравить с юбилеем человека, сделавшего так много для всех нас(школьники бывшие и нынешние)!

Комментировать
Леонид Новиков: От 5-beta - с юбилеем!!!! // 9 сентября 2004, 22:11

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментировать
выпускница Анастасия Лукина: [без темы] // 9 сентября 2004, 22:16

А я даже помню времена, когда С.В. в качестве родителя помогал перевозить отксеренные дореволюционные учебники, по которым мы тогда учились.... С днем рождения!

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Да-да // 10 сентября 2004, 03:14

Помню такие учебники, у меня дома в Питере один такой валяется. Не сдал его в библиотеку, богомерзкий я человек. :-)

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: [без темы] // 15 сентября 2004, 21:18

А что теперь по ним не учатся? А по каким же?

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Немного запоздало присоединяюсь // 10 сентября 2004, 12:07

Поздравляю! И желаю, чтобы директорские обязанности были бы не очень тяжелыми!
И всего самого главного - энергии, здоровья, и всякого счастья.

Комментировать
учитель С. В. Бурячко: 14 сентября // 10 сентября 2004, 12:35

Как Президента Клуба Выпускников прошу обеспечить явку 14 сентября!

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Как президент директору обещаю // 10 сентября 2004, 13:04

будем постараться, как говорят у нас в Одессе...

Комментировать
выпускница Наталья Евсеенко: Ну, и как Еж постарался? // 14 сентября 2004, 23:22

Какова же была в итоге явка? Просоответствовали важности момента? Я прошу прощения у Сергея Владимировича за собственную неявку. Я теперь беру с Вас пример, учу, правда, совсем не подрастающее поколение...

Комментировать
учитель Сергей Чистович: it was terrible // 15 сентября 2004, 09:36

Практически никого, так скажем. Человек восемь, наверно, и то с опозданиями.

Комментировать
выпускник Николай Чиковский: Хоть с опозданием, но поздравлю. // 25 сентября 2004, 20:58

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики