Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Ярослав Болдинов: Масс-медиа+Злая Агитка // 22 сентября 2010, 01:48

Полностью согласен,для СМИ уже давно сенсация на 1-ом месте,остальное не интересно!Но к этому еще и добавляется какое-то странное желание некоторых лиц подвести все ГОУ под одну гребенку,не задумываясь о последствиях,да уж,система уравниловки во всей ее красе. Поэтому кстати и передачи такого содержания в СМИ так же присутствуют! Хочется кстати в сложившейся ситуации отметить позитивную,на мой взгляд, реакцию РОНО,впервые на моей памяти говорю о РОНО,что-то положительное,но тут на мой взгляд ребята повели себя правильно!
От себя лично хочу выразить полную солидарность с Сергеем Владимировичем!Так и надо,хватит уже молчать,не ягнята!
P.S. От себя лично и от всего студ.коллектива Юр.Факультета ГУ-ВШЭ(филиал СПб)выражаю полную поддержку коллективу ФМЛ 239 и лично директору Максиму Яковлевичу Пратусевичу! Ребята держитесь!,мы с вами!

Комментировать | Вся дискуссия

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель