Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. А. Дымшиц: Спасибо, Денис, это очень лестно, но // 22 января 2010, 01:19

мое мнение не компетентное, а всего лишь мое. Лучше читать стихи. В сети выложены прекрасные переводы Игоря Булатовского

Комментировать | Вся дискуссия
учитель В. А. Дымшиц: Денису. Продолжая. // 22 января 2010, 22:42

Я не большой любитель писать (то есть писать быстро, а на медленно и хорошо - сейчас сил маловато). Если есть желание получить ответ на заданный Митей вопрос, давай устроим встречу в гимназии. Можно приватно, можно публично, то есть, если еще кто-нибудь присоединится. Можно пригласить моих коллег-переводчиков почитать переводы. Я понимаю, что страдает Митя, который в очередной раз заварил кашу, но Митя я напишу.
Кстати, мою небольшую заметку на смерть Суцкевера можно посмотреть здесь: http://booknik.ru/publications/?id=31450

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: Спасибо, Валерий Аронович! // 23 января 2010, 00:16

Давайте! У меня как раз сейчас каникулы, так что можем смело выбирать удобное время. А приватно или публично встречу устраивать - это уж Вам решать.

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: Публично или приватно // 23 января 2010, 12:50

означает только одно: интересны ли твои вопросы еще кому-нибудь? Выясни это, и я с удовольствием расскажу что знаю - тебе или тебе со товарищи. А о дне договоримся.

Комментировать
учительница А. Ю. Енбекова: Считайте, нашелся товарищ! // 23 января 2010, 12:54

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: Назначайте день, господа. // 23 января 2010, 22:19

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: Дорогой Денис, // 25 января 2010, 23:27

если обсуждение заданных Митей и тобой вопросов не потеряло актуальности, то или в конце этой недели, или через неделю, т.к. я на неделю (до 8.02) уеду.

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: Дорогой Валерий Аронович, // 26 января 2010, 00:30

спасибо! Нет, отнюдь не потеряло. Предлагаю о дате договориться в среду, ибо буду (как, надеюсь, и Вы) на переводческом семинаре, а затем - на Псое.

Комментировать
учительница Яна Теплицкая: Ну как, вы выбрали дату? // 2 февраля 2010, 00:56

Комментировать

«Страсть к познанию — вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ»

Г. Флобер,
французский писатель