Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
  олимпиады          

Государственные олимпиады 2010/2011

Математика

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Анна Коган61
Виктория Чижикова61
София Клокова61
Мария Малкова61
Михаил Богомолов61
Иван Носков71
Владимир Курлов71
Никита Киреев71
Семён Люблин81
Илья Рыженко81
Антон Макаров81
Арсений Ламеко91
Илья Погодаев91
Вадим Шматов91
Мария Друзина101
Дарья Васильева111
Анастасия Киселева111
Николай Сергеев111
Марат Шакиров52/3
Антон Зубарев52/3
Клементий Дружинин52/3
Георгий Амосов52/3
Константин Баранов52/3
Даниил Гатников52/3
Василиса Лысенко52/3
Артем Миронов52/3
Леонид Беляков62/3
Александр Мячин62/3
Аркадий Вязовинов62/3
Иван Комягин62/3
Александр Федчин62/3
Ксения Тимчик62/3
Екатерина Шуляковская62/3
Никита Самоуков72/3
Никита Борисов72/3
Андрей Гиригорьев72/3
Елизавета Корнеева72/3
Полина Жигулина72/3
Полина Крыжановская72/3
Игорь Кожевников92/3
Виктория Крылова92/3
Евгений Мельников102/3

Региональный тур

ГимназистКлассДиплом
Виктория ЧижиковаII степени
Мария МалковаIII степени
Михаил Богомоловпохвальный отзыв


Русский язык

Региональный тур

ГимназистДиплом
Мартыненко Полинапризер
Друзина Марияпризер
Захарова Анастасияпризер
Павлова Анастасияпризер


Физика

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Елизавета Корнеева71
Анастасия Герасимова71
Степан Шибаев71
Илья Погодаев91
Вадим Шматов91
Евгений Мельников101
Леонид Ворошилов72/3
Богдан Мороз82/3
Дарья Артамонова102/3
Яна Блохтина102/3
Роман Федоренко102/3
Николай Фролов112/3
Александра Гнедова102/3
Даниил Игнатов102/3
Арсений Коган112/3

Региональный тур

ГимназистКлассДиплом
Илья Погодаевпризер


География

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Дарья Сесина61
Кирилл Карташов81
Арсений Ламеко91
Семен Шпигун62/3
Максим Аверин72/3
Кирилл Рябцев72/3
Юрий Зарайский72/3
Андрей Паго72/3
Валентин Матушкин72/3
Влада Чернышева82/3
Юлия Мирошникова82/3
Анна Федорова82/3
Илья Погодаев92/3
Роман Богданов92/3

Региональный тур

ГимназистМесто в регионе
Кирилл Карташов2
Дарья Сесина3
Семён Шпигун4
Максим Аверин3
Влада Чернышёва4
Юля Мирошникова7
Аня Фёдорова9
Алёна Мирончикова10
Арсений Ламеко2
Илья Погодаев9
Роман Богданов10
Анатолий Подгорный
Илья Орлов
Александр Шевельчинский
Михаил Богомолов
Даня Орлов
Александр Герман
Артём Кречмар
Дмитрий Семченко
Алексей Рыжиков
Виктор Титов
Лариса Азарскова
Рита Титаренко
Кирилл Рябцев
Юра Зарайский
Андрей Паго
Валя Матушкин
Семён Сушич
Василий Уляшев


Астрономия

Региональный тур

ГимназистКлассДиплом
Ксения ТимонинаII степени
Леонид БеляковII степени
Виктория ЧижиковаII степени
Михаил БогомоловIII степени
Илья ОрловIII степени


Химия

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Вадим Шматов91
Арсений Ламеко91
Дарья Васильева111
Анастасия Кудинова92/3
Евгения Зуева92/3
Игнатий Зайцев92/3


Литература

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Никита Томленов102/3
Наталья Забаровская112/3
Константин Иванов112/3
Дина Салиева112/3
Полина Шубина112/3

Региональный тур

ГимназистКлассДиплом
Ксения Литвиненко10αпризер


Информатика

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Максим Аверин71
Илья Погодаев91
Леонид Марасин62/3
Валентина Рыжкова62/3
Настя Насонкина62/3
Степан Шибаев72/3


Английский язык

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Максим Воинов51
Анна Иванова51
Артемий Герасимович51
Олег Кулдышев51
Артем Миронов52/3
Стефан Дворецкий61
Динара Ширгалина61
Дарья Сесина61
Софья Левина62/3
Максимилиан Славин71
Андрей Паго71
Юра Плоткин72/3
Лариса Азарскова81
Богдан Мороз81
Илья Рыженко81
Кирилл Карташов81
Никита Помозов82/3
Наталья Набокова82/3
Григорий Колмаков82/3
Анастасия Кудимова91
Мария Годгильдиева91
Евгения Разумовская92/3
Анна Васильева92/3
Максим Лещинский92/3
Кузьма Смирнов92/3
Георгий Абдушелишвили10а1
Александра Гнедова10а1
Софья Савельева10а1
Мария Балтайс10а1
Екатерина Никифорова10а1
Вадим Евстропьев111
Константин Петрухно111
Ольга Леонтьева111
Анастасия Киселева112/3


Немецкий язык

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Дарья Радвогина111
Евгения Богачева101
Арсений Ламеко91
Анастасия Григорьева61
Мария Билькова102/3
Вадим Шматов92/3
Мария Орестова92/3
Виктория Чижикова62/3
Даниил Игнатов102/3
Евгений Носовицкий102/3
Михаил Улицкий92/3
Семен Шпигун62/3
Иван Шкурко62/3

Региональный тур

ГимназистКлассДиплом
Дарья Радвогина11βпризер


Биология

Районный тур

ГимназистКлассМесто в районе
Анастасия Герасимова71
Александра Дюмина81
Юлия Мусина91
Никита Томленов101
Кирилл Рябцев72/3
Анастасия Хеберляйн72/3
Валерий Воробьев72/3
Алексей Рыжиков62/3
Екатерина Хадонова72/3
Иван Комягин62/3
Александр Федчин62/3
Алена Мирончикова82/3
Анна Тремпольская82/3
Дина Абраменко82/3
Дмитрий Попов82/3
Евгения Зуева92/3
Илья Погодаев92/3
Игнат Зайцев92/3
Елизавета Муравник102/3
Петр Смирнов102/3
Георгий Савельев102/3
Валентин Шиманский112/3
Анастасия Герасимова71
Никита Томленов101
Ирина Бердникова72/3
Кирилл Рябцев72/3
Анастасия Хеберляйн72/3
Александра Дюлина82/3
Анна Тремпольская82/3
Варвара Шувалова82/3
Алена Мирончикова82/3
Маргарита Гитаренко82/3
Евгения Зуева92/3
Юлия Мусина92/3
Илья Погодаев92/3
Игнат Зайцев92/3
Анна Малкова92/3
Ольга Малова92/3
Елизавета Муравник102/3
Василий Неустроев102/3
Георгий Савельев102/3
Петр Смирнов102/3
Валентин Шиманский112/3
Артем Шестериков112/3
Дмитрий Черемисин112/3

Региональный тур

ГимназистКлассДиплом
Герасимова НастяI степени
Хеберляйн НастяIII степени
Воробьёв ВалераIII степени
Комягин ИванIII степени
Дюмина СашаII степени
Тремпольская ГаняIII степени
Абраменко ДинаIII степени
Мирончикова АлёнаIII степени
Мусина ЮляII степени
Погодаев ИльяIII степени
Зуева ЖеняIII степени
Томлёнов НикитаI0αII степени
Муравник ЛизаI0βIII степени
Смирнов ПётрI0αIII степени

«Напрасно обучение без мыcли, опасна мысль без обучения»

Конфуций,
китайский философ