Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Александр Годгильдиев: А знаете, кто мог быть на месте греков? // 2 июля 2004, 01:26

Правильно! СборнаЯ, игроки которой уже готовятся к следующему туру чемпионата, а Евро смотрят по телефизору. Со всем тем, что происходит в мировом футболе это вовсе не шутка. Я смотрю футбол уже семь лет и если я и подумывал перед четвертьфиналами кинуть мани на Чехию, то теперь я (сначала перекрестившись) понял, что не буду ставить на спорт билжайшие лет 20, до тех пор пока совсем уже лишние деньги не заведутся...
Вот. А это я все к чему - что сейчас в прессе только и будут писать, в какой мы сильной группе были, как мы обыграли финалистов / (а чем черт не шутит) победителей евро, как с другими сражались на равных вдесятером итд... это все так.
НО КОГДА НАША СБОРНАЯ УЖЕ НАЧНЕТ ИГРАТЬ НЕ ОДИН ТАЙМ А ВЕСЬ МАТЧ НА РАВНЫХ И ВЫИГРЫВАТЬ В РЕШАЮЩИХ МАТЧАХ? Вперед, Россия! Чем мы хуже Греции?
Я думаю, что этот чемпионат будет наиболее полезен для России, чем все предыдущие, особенно после того как мы вылетили. Обыгрывать можно кого угодно и когда угодно. Надо только этого хотеть.
А теперь осталось только закрыть чемпионат матчем открытия и попытаться за как можно менее быстрый срок привыкнуть к российскому чемпионату...

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Валентин Розломий: В последний раз возвращаюсь к ней. Сборной. // 2 июля 2004, 12:36

Боюсь, до тех пор пока не произойдёт окончательное омоложение состава, и тренеры будут выставлять на матч игроков исходя не из физической формы и мотивации в данный момент времени, а только из былых заслуг, наши ребята никогда не будут бегать ТАК, как греки...

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: Вообще-то греки, // 5 июля 2004, 09:32

если мне память не изменяет, самая возрастная команда на турнире.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: А я угадал счет и выиграл на работе 510 р. при ставках 30 р. // 2 июля 2004, 13:51

Вообще, мне до сих пор не везло - проиграл 250 р. до этого матча. Греки мне все с лихвой компенсировали. Хайре!
PS Ставка на финал - 1:1 до пенальти. Скорее всего проиграю эти несчастные 50 р., но по-любому в плюсе.

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк