Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Денис Графов: Подписка на журнал "Компьютерные инструменты в школе" // 3 августа 2008, 18:27

Господа, не знаю точно, к кому обратиться с этим вопросом, поэтому пишу здесь. Меня попросили предложить нашей школе подписку на журнал "Компьютерные инструменты в школе" (ответвление журнала "Компьютерные инструменты в образовании"). Лично знаю автора некоторых статей, на мой взгляд, журнал довольно интетресный. Собственно, хотелось бы узнать, интересна ли эта подписка школе, и где и с кем это можно обсудить.
Спасибо за внимание.
PS: Сайт журнала: www.ipo.spb.ru/journal или www.kio.spb.ru/journal

Комментировать
: Уже есть! // 4 августа 2008, 13:51

Да, Денис, наша гимназия уже сотрудничает с этой фирмой. В июне я встречался с С.Н.Поздняковым (доцентом кафедры ВМ-2), и гимназия подписала договор о сотрудничестве. Подписка на журнал, насколько я понимаю, тоже уже оформлена. Спасибо за информацию!

Комментировать
выпускник Денис Графов: [без темы] // 4 августа 2008, 19:34

А, извиняюсь тогда, за запоздалую информацию - меня, собственно, Сергей Николаевич Поздняков и попросил "поспособствовать в организации подписки в моей школе".

Комментировать

«Страсть к познанию — вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ»

Г. Флобер,
французский писатель