Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. В. Зельченко: Кстати о празднике // 15 марта 2008, 03:59

(на котором я тоже, к сожалению, не смог побывать). Митя, нельзя ли сделать так, чтобы на сайте, как раньше, был доступен архив объявлений (а не только новостей)? А то иначе как любознательные потомки узнают, скажем, о празднике числа пи? Дело в том, что отчет о событии далеко не всегда следует за его анонсом - так уж повелось; поэтому я, например, чтобы воскресить в памяти происходившее в гимназии за год или установить точную дату какого-либо сборища (для "Абариса" или для других целей), регулярно прибегал именно к архиву объявлений. Теперь я, конечно, тоже делаю это через страницу администратора - но ведь такая возможность есть не у всех.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: Архив объявлений // 15 марта 2008, 04:54

Открою секрет: архив объявлений никуда не исчезал и по-прежнему находится в целости и сохранности. Просто мне когда-то показалось, что он никому не нужен, поэтому я убрал на него все ссылки. Тем не менее, по аналогии с архивом новостей (http://610.ru/arxiv/news.html) архив объявлений доступен по адресу http://610.ru/arxiv/objavas.html.

Но Вы, пожалуй, правы. Ссылку на него постараюсь куда-нибудь прикрутить.

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель