Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Владимир Лопатка: И еще // 21 июня 2004, 09:41

Вима Вендерса. Например, "Небо над Берлином". Тоже, правда, не вполне "современно" ...

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Илья Нахмансон: Ты бы еще // 21 июня 2004, 10:27

Ленни Рифеншталь вспомнил. Родионыч, если хочешь долго и безостановочно смеяться, посмотри "Виктор Фогель: копирайтер", там шикарная Чулпан Хаматова.

Комментировать
учитель Роман Родионов: Чулпан // 21 июня 2004, 11:01

Я смотрел Виктора Фогеля! Чулпан - просто прелесть!!! Она ведь в Москве училась, если я не ошибаюсь... Гениальная актриса! А разве фильм называется не "Viktor Vogel - Commercial Man"? Кто-нибудь смотрел "Luna Papa"? Там вроде тоже Чулпан играет...

Комментировать
выпускник Андрей Юрков: В догонку: Goodbye Lenin // 21 июня 2004, 14:18

Если до этого не смотреть "Амели", то можно, наверное, получить большое удовольствие

Комментировать
учитель Роман Родионов: Спасибо, обязательно посмотрю! // 21 июня 2004, 21:46

Только я уже "Амели" смотрел... Эх, не получить мне теперь "большого удовольствия"! :(

Комментировать
учитель Роман Родионов: 2 Нахмансон // 21 июня 2004, 11:16

Илья, пытался послать тебе фотки с нашей с Перловым поездки в Колорадо, но у тебя похоже почтовый ящик глючит (Undeliverable).
Кстати об очаровательных актрисах - мне очень понравилась Christiane Paul в фильме "Im Juli"...

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Чего у меня только не глючит... // 21 июня 2004, 14:17

Чулпан хороша. В "Лунном папе" она играет, но я его не видел. Фогеля я смотрел по-русски, там его так перевели. А фотки мне на этот адрес пересылать все равно, что слона в тумбочку запихивать. Они у меня там полтора часа грузиться будут. Так что скинь их лучше на nachman@mail.ru Должны дойтить.

Комментировать
учитель Роман Родионов: Слона в тумбочку... // 22 июня 2004, 00:13

Фотки послал...
Посмотрел "Die Blechtrommel" (The Tin Drum). Отличный фильм...

Комментировать
выпускница Наталья Сегаль: Nu vot - tol'ko ja xotela posovetovat'... // 23 июня 2004, 15:09

...a menja uzhe operedili. :))
Otlichnyj fil'm - polnostju prisoedinajus'.

Комментировать
учитель Роман Родионов: Ну тогда // 23 июня 2004, 21:05

а) все равно спасибо
б) посоветуй что-нибудь другое
в) ты не знаешь, главного героя играл ребенок? если да, то просто невероятно, как ребенку удалось так здорово сыграть...

Комментировать
учитель Роман Родионов: Посмотрел "Das schreckliche Mädchen" с Lena Stolze. // 17 июля 2004, 06:58

Понравилось (особенно Lena Stolze :) ), но все-таки как-то уж больно наивно...

Комментировать
учитель Роман Родионов: Good-Bye-Lenin // 26 июля 2004, 23:31

Очень удачный фильм! Рекомендую!

Комментировать

«Напрасно обучение без мыcли, опасна мысль без обучения»

Конфуций,
китайский философ