Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Александра Горбова: В поисках байдарки... // 13 июня 2007, 15:58

Люди!
Не завалялась ли у кого-нибудь вдруг, случайно, между делом, в кладовке, справа на второй полке или где-нибудь рядом нежно любимая, но абсолютно не нужная (в первой половине августа) байдарка?
Жизненно необходимо! Обращаться буду аккуратно. Честно...

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: [без темы] // 14 июня 2007, 12:10

У меня, кажется, есть, причем, вроде бы, никому еще не обещанная. "Свирь-Н", двушка. Подойдет?

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Поддувная Свирь!! // 14 июня 2007, 13:59

Надо же, как ты легко отдаёшь свою "Свирь-Н"! Саша, соглашайтесь, это идеальный вариант. Мы вот через неделю собираемся на Тумчу, а у меня, кажется, будет только обычная Свирь (да и то чужая)... На первую половину июля твоя КНБ уже зафрахтована?

Впрочем, отказ легко пойму: заплаток после Тумчи может прибавиться, насколько я себе представляю. Но зато заплатки могу гарантировать сверхкачественные!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: [без темы] // 15 июня 2007, 00:56

2Митя: Да... Завидую людям, которые так _легко_ дают байдарки попользоваться... =))) А тем более поддувную... А ты на желтой пойдешь??

2Саша: Моя, увы, занята весь август...

Комментировать
выпускница Александра Горбова: Здорово! // 14 июня 2007, 21:08

Конечно, подойдет! Большое спасибо.
А с вами можно будет встретиться в конце июля, вы будете в городе?

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: [без темы] // 15 июня 2007, 15:21

Ну, сейчас эту лодочку решил взять Дмитрий Александрович, чтобы попытаться угробить ее на Тумче. Думаю, ничего у него не выйдет, она и не такое видала...

В конце июля меня в Питере почти точно не будет, т.к. живу я сейчас в Москве, поэтому забрать лодку надо будет или прямо у Д.А., или у моих братиков. Просто спишемся по возвращении Д.А. и договоримся.

Комментировать
выпускница Александра Горбова: [без темы] // 15 июня 2007, 23:16

ОK!

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики