Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница Ксения Кобак: Ура! // 19 июня 2004, 21:24

Свершилось! Сегодня был сдан последний выпускной экзамен! Ну разве это не здорово? Скучать по школе пока еще не начали, институт не успел надоесть, сейчас ведь самое то! Самое хорошее время! Ну, почти самое хорошее... Самое будет когда мы поступим. Но все же!.. Господа абитуриенты, я вас поздравляю! Как сказал бы Евгений Таманцев: "Мысленно я нам аплодирую!"

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: [без темы] // 19 июня 2004, 22:14

Ксюша, ты молодец, ты никогда не унываешь!!!
На самом деле, именно сейчас самое хорошее время, ведь в понедельник у нас выпускной ;)

Комментировать
выпускник Арсений Утехин: Да... // 20 июня 2004, 00:56

Экзамены сданы. Это так. Пусть не лучшим образом... но... На данный момент остался лишь один пустячек - поступить!!!(панический смайлик не предусмотрен?!) Вот так.
А насчет ностальгии по школе - я вчера пересматривал видео с последнего звонка... Меня почти пробило на слезу. Я понял, что хочу еще один последний звонок!! Так все было классно. Какое офигенное выступление преподавателей... Ностальгия по школе начинается.

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: вот этого-то мы все и боимся... // 21 июня 2004, 00:31

Комментировать
выпускник Андрей Менде: жёлтый -> синий // 20 июня 2004, 10:19

Как мило у вас сменились значки с жёлтеньких на синие!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: магическое 20-е число // 20 июня 2004, 14:10

Да, забавно. Сегодня (20-го июня) все ученики были автоматически переведены в следующий класс. Пятые классы временно опустели, а на странице "люди" количество выпускников впервые превысило количество учеников.

Комментировать
учительница Ксения Кобак: зря // 22 июня 2004, 20:50

лучше бы мы побыли желтенькими еще немного... ну еще на чуть-чуть отложить взрослую жизнь ведь можно было.. :(

Комментировать
выпускник Андрей Менде: не зря // 24 июня 2004, 23:22

Некоторые, надо сказать, обладают такими талантами, что даже на третьем курсе при взгляде на них почему-то вспоминается что-то про восьмиклассницу.
Чёрт с ним с детством, главное - помнить: самое интересное только начинается.

Комментировать
учительница Гульназ Яминова: офф-топик // 22 июня 2004, 23:20

Прости, Питэк, что здесь, но может, тебе проще, находясь в Питере и практически в гимназии, достать мне действующие мыльные адреса М.Ю. и тети Кати. А может быть, даже и Дымшица. Как ты на это смотришь?

Комментировать
учитель В. А. Дымшиц: мой адрес // 16 августа 2004, 23:28

Дорогая Гуля
мой адрес vodym@peterlink.ru
Надеюсь, ты благополучна
Твой
2

Комментировать

«Легкая школа — это социальное преступление»

Ф. Ф. Зелинский,
крупнейший русский филолог-классик