Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Владимир Лопатка: Подвига я не ждал, // 17 июня 2004, 13:38

а ждал нормальной игры, поставленной в период подготовки. Увы. Дело-то не в каком-то запредельном классе противников, а в том, что наша команда почему-то оказалась совершенно не готова к участию в турнире (так мне показалось).
Сложилось впечатление, что наших пригласили в последний момент как датчан в 92-м.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Павел Курочка: Если б наши сыграли, как тогда датчане! // 17 июня 2004, 17:01

Володя, датчане стали чемпионами. Нежданно-негаданно. Даже для самих себя. Может, наши хоть дверью хлопнут, как в 1996 г., когда в последней игре с чехами сыграли 3:3. Тогда Мостовой (кстати) и Тетрадзе отыграли два мяча, а за пять минут до конца матча Бесчастных вывел нашу сборную вперед. Но не судьба - Шмицер через три минуты отквитал. Вот такая история, а пока ждем воскресенья.

Комментировать
учитель Владимир Лопатка: Да помню я, Паша, всё помню. // 17 июня 2004, 17:54

И 1996 год, и датчан, и как хлопали камерунской дверью два раза (жаль, на ЧЕ нет Камеруна :-)). И 88-й год. И еще даже чемпионат мира в Мексике смутно припоминаю.
Я имел в виду, что наша сборная выглядит - как собранная за неделю до турнира по экзотическим курортам. И это на фоне довольно средненькой, на мой взгляд, Португалии. Боюсь, хлопнуть выйдет только относительно - если питерскую молодежь выпустят "себя показать". Да и то вряд ли ...

Комментировать

«Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна»

Екатерина II,
русская императрица