Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Фотографии // 13 июня 2004, 00:17

Может быть сделать специальную страницу, куда участники форума могли бы помещать фотографии из своих путешествий? Мы с Мишей Перловым неделю лазали по Скалистым горам: высота 3-4 км над уровнем моря, снежники, ледники, озера и т.д. Уж больно там было красиво...

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: ого, завидую // 13 июня 2004, 00:21

Мы пока школьный-то фотобанк сделать не успели, а ты уже вон что предлагаешь. По-моему, пока проще зарегистрироваться на каком-нибудь сайте вроде fotki.com, положить все фотографии туда, а здесь дать ссылку.

Комментировать
выпускница Анастасия Рогинская: Роме // 13 июня 2004, 16:37

привет! если ты так близко общаешься с Мишкой, попроси его ответить на наш (мой и Мамин) мэйл. меня-то он мог забыть, но уж Маму - никак. привет ему. Кстати, АИ, по-моему, склонен отказаться от помещения сюда походных дневников. но это только ПО-МОЕМУ...
а путешествию - завидую. это, небось, не гниленький Кавказ...

Комментировать
учитель Роман Родионов: Асе // 14 июня 2004, 03:23

Обязательно напомню Мише ответить на твое письмо!
Кавказ повыше будет (все-таки Эльбрус (5642.7 м) - самая высокая вершина в Европе). На Кавказе больше ледников и снежников. Скалистые горы более пологие, больше напоминают Алтай. Постоянно встречаешь диких животных - олени, лоси, медведи, зайцы и т.д. http://www.nps.gov/romo/resources/plantsandanimals/names/mammals.html. Когда поднимался по снежнику на перевал увидел, что по соседнему снежнику спускается пума. Предпочел резко поменять направление маршрута... :)
Ты не знаешь e-mail АИ? Может быть поместить походные дневники на какой-нибудь другой сайт и сделать ссылку с 610.ru?

Комментировать
выпускница Елена Пылаева: Дневники // 18 июня 2004, 02:07

Нет, ну правда, меня так и подмывает здесь что нибудь типа Кавказ'97 разместить.

Комментировать
учитель Роман Родионов: Размести, пожалуйста! // 18 июня 2004, 02:48

И фотографии! А то С.В. так и будет считать, что я 10 лет о гимназии не вспоминал :)

Комментировать

«Образование — лучший страж свободы, чем развернутая армия»

Э. Эверетт,
американский государственный деятель