Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: своим 667 сообщением поздравляю Дашу Бурееву - // 10 февраля 2007, 19:39

единственную известную мне гимназистку, которая читает Гандлевского, Кьеркегора и xkcd, а также понимает, что любая четная степень образующей первой гомотопической группы трехмерного проективного пространства тривиальна. Даша, так держать!

Комментировать
выпускница Дарья Буреева: Спасибо большое! // 10 февраля 2007, 22:30

Очень приятно. :)

Комментировать
выпускница Ксения Якупова: И я! И я! И я того же мнения! // 11 февраля 2007, 14:32

Всего тебе самого-самого! И чтобы в следующем году тебя поздравляли уже 3мя темами!!! И это не предел!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Поздравляю! // 11 февраля 2007, 11:56

Хотя для меня любая четная степень образующей первой гомотопической группы трехмерного проективного пространства не только не тривиальна, но, напротив, захватывающе нова, и я не знаю, что такое xkcd, но все равно хочу присоединиться. Даша, с днем рождения! Желаю исполнения самых смелых ожиданий. Подарок за мной.

Комментировать
учитель Фёдор Есипович: Хоть я и противник местных поздравлялок, // 12 февраля 2007, 01:03

но в данном случае молчать не могу. С днем рождения, Даша!
(В свою очередь хочу отметить творческий подход именинницы ко всему, в частности, к написанию компьютерных программ)))

Комментировать

«Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна»

Екатерина II,
русская императрица