Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Наталья Евсеенко: Concursus - Перезагрузка. Предложение-просьба // 9 января 2007, 20:29

Я очень и очень жалею, что не смогла присутствовать на последних собраниях выпускников. Конкретно на два последних я не пришла по совершенно уж смехотворной причине - было так много всяких дел, что я забывала заходить на сайт, и вот результат - о последних двух собраниях я узнавала через полчаса после их начала. Оба раза приехать могла (sic!), но срываться и ехать было уже бессмысленно. Обидно на себя было очень. И вот какое предложение у меня появилось, нельзя ли организовать рассылку с объявлениями о следующих сборах клуба? Я даже могу взять на себя обязанность по рассылке таковых объявлений, если, конечно, мое предложение найдет милость в ваших глазах.

Заодно присоединяюсь к поздравлениям всех с прошедшими праздниками,
Наталья

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: о рассылке // 10 января 2007, 19:00

Рассылка всегда была и по-прежнему существует. На данный момент в ней 52 (!) подписчика, и она исправно рассылается перед каждым конкурсусом. Когда-то раньше подписываться и отписываться от неё можно было прямо на сайте, но, к сожалению, по техническим причинам сейчас такой возможности нет.

Надеюсь это исправить в обозримом будущем, а пока могу добавить тебя в список искусственным образом.

Комментировать
выпускница Наталья Евсеенко: [без темы] // 10 января 2007, 20:53

Добавь, пожалуйста:
nat_evs собака mail.ru

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики