Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Екатерина Журбина: [без темы] // 9 ноября 2006, 01:57

В воскресенье, 29го октября, студент 5го курса Академии Художеств Стас шел с Петроградской стороны на Васильевский остров. Шел через Тучков мост. В это время у метро Спортивная стартовал Марш против ненависти. Стас шел по 11 линии. На него напали, нанесли ему 7 ножевых ранений. Нападавшие убежали, он остался лежать в подворотне, истекая кровью. Никто не помог ему. Через некоторое время его из окна увидела женщина. Она вызвала скорую. Но было уже поздно.
Выглядел он достаточно неформально. Длинные волосы. Говорят, раньше играл в какой-то группе. Не состоял ни в какой неформальной молодежной организации.Но последнее время только учился и особо ни с кем не общался. Есть такая отличительная черта у архитекторов из Академии. Но не странно ли, что парня несколько раз ударили ножом и ничего не забрали? Какие-то очевидцы говорят, что видели, как за ним гнались.
История темная. Ничего не понятно. Но мне кажется, это не может быть просто совпадением-убийство и антифашистский марш в один день. Нигде об этом ничего не сказано. Якобы день прошел без происшествий.


Если вдруг кто-нибудь что-нибудь слышал или знает про это, сообщите, пожалуйста...

Комментировать
выпускница Екатерина Журбина: [без темы] // 9 ноября 2006, 01:58

Извините, немного сумбурно..

Комментировать
выпускница Ирина Можаева: [без темы] // 9 ноября 2006, 21:29

Стаса, студента-дипломника факультета архитектуры убили в два часа дня в ценре города. Об этом нигде не было ни слова - только объявление с портретом в черной рамке в вестибюле академии.Пожалуй, это не лучшее место для подобных сообщений, но промолчать было невозможно

Комментировать

«Школа не имеет более важной задачи, как обучать строгому мышлению, осторожности в суждениях и последовательности в умозаключениях»

Ф. Ницше,
немецкий философ