Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дина Гидон: klezfest // 16 июня 2006, 11:05

Митя, привет!
Да, действительно обидно, что так совпало.
Недосмотр! =)
Что я тебе могу сказать?..
Альперт в этом году, к сожалению, не приедет, зато приедет его друг Джош Долгин (aka DJ SoCalled) - человек, скрестивший клезмер с хип-хопом. У него Альперт читает рэп на идише =)Отсюда и Hip-Hop-Klezmer Party 22-го в редклабе.
Приходи! Думаю, будет интересно!

Комментировать | Вся дискуссия
учитель В. А. Дымшиц: клезфест. которые не выпускники - приходите // 17 июня 2006, 01:30

К Л Е З Ф Е С Т В П Е Т Е Р Б У Р Г Е 2 0 0 6 (фестиваль традиционной еврейской музыки) с участием ЛОРИНА СКЛАМБЕРГА (Нью-Йорк), КРИСТИАНА ДАВИДА (Берлин), СТАСА РАЙКО (Гамбург), ДЖОША "SOCALLED" ДОЛГИНА (Монреаль), ПСОЯ КОРОЛЕНКО (Москва), ЕФИМА ЧЕРНОГО (Кишинев) и многих других
Большой концерт, посвященный 10-летию Клезфеста
21 июня в 19.00 - во Дворце Белосельских-Белозерских (Невский пр., 41)
Hip-Hop-Klezmer Party 22 июня в 21.00 - в Red Club'е (Полтавская ул., 7)
Билеты в Еврейском общинном центре Санкт-Петербурга (ул. Рубинштейна, 3) и кассах залов. Телефоны для справок: (812) 713-38-89, 571-64-40

Комментировать
выпускник Константин Корешков: Но все- таки... // 20 июня 2006, 18:38

Советую всем прийти к нам на выпускной. Клезфест, конечно, замечательно, но он еще будет проходить, и не раз. А вот нашего выпускного больше не будет.

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики