Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Александр Симин: Ссылкой куда? // 3 июня 2006, 02:46

Мить, все к тому же - у меня эта "рекламная растяжка" в конце второго экрана.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: Что значит "куда"? // 4 июня 2006, 15:42

Вот сюда: http://610.ru/school/press/archive/vozvrashenije.html. Я только что сменил "растяжку": посмотри, у тебя что, она не работает как ссылка? Насчет второго экрана: это, по-моему, еще не криминал; главное - обрезать форум.

Комментировать
учитель Александр Симин: Ну, // 6 июня 2006, 16:06

Ты просто написал двояко: "это "рекламная растяжка", которая сигнализирует о новом интересном материале на сайте (и является ссылкой)". Я думал, что растяжка всегда будет одной и той же. Теперь понял, увидев растяжку про последний звонок. А по поводу "второго экрана" - это криминал, так как если это все-таки »»рекламная растяжка", которая сигнализирует о новом интересном материале на сайте" (кстати, мне нравится идея - прикольно), то она должна быть видна всем и сразу. А иначе получается как в анекдоте про баню - "а вы вот на шкаф залезьте". :-)

Комментировать

«Образование — это то, что остается, когда забыли все, чему учились. Образование, если угодно, — это яркое сияние, окутывающее в нашей памяти школьные годы и озаряющее всю нашу последующую жизнь. Это не только блеск юности, естественно присущий тем временам, но и свет, исходящий от занятия чем-то значительным»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики