Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Анастасия Макарова: убийство студента // 14 ноября 2005, 23:24

В воскресенье 13 ноября 2005 года в Петербурге был убит фашистами 20-летний студент философского факСПбГУ Тимур Качарава.По разным данным от 8 до 12 фашистов напали на двух молодых музыкантов в Петербурге у площади Восстания (возле магазина Буквоед) вечером 13 ноября 2005 года. Один из музыкантов с пятью ножевыми ранениями доставлен в больницу, ему сделана операция. Второй, Тимур Качарава, скончался от ранений до приезда скорой помощи, которая была на месте примерно через 10-20 минут.

Тимур был пацифистом, анархистом и антифашистом.

Тимур был очень хорошим парнем.

С вечера 13 ноября на Лиговский приносят свечи и цветы все те, кому это небезразлично.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Очень печально. Сегодня много раз об этом слышал. // 15 ноября 2005, 02:06

:(

Комментировать
выпускница Анастасия Макарова: забыла // 15 ноября 2005, 09:18

есть сайт stop-it.narod.ru
и e-mail stop-it@yandex.ru

Комментировать
выпускник Евгений Файзуллин: [без темы] // 15 ноября 2005, 13:44

Тимур был моим хорошим другом.
Наш друг Макс в больнице с ножевыми ранениями, состояние нормальное.
Связывайтесь со мной, если что-то хотите узнать и т.д. В сообщениях сми много бреда, к сожалению.

Комментировать
учительница Гульназ Яминова: [без темы] // 15 ноября 2005, 19:35

Привет, Мак, я тоже уже об этом слышала. Это ужасно. Пожалуйста, будь как можно осторожнее! Я бы пошла на Лиговский, будь я сейчас в Питере.

Комментировать
выпускница Анастасия Макарова: [без темы] // 15 ноября 2005, 21:28

я была там в воскресенье. и сегодняю утром и вечером. вечером собралось много людей. и много знакомых лиц.

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: ... // 15 ноября 2005, 21:56

Комментировать

«Самое главное — это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью»

М. Монтень,
французский писатель и философ