Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Сергей Мисенко: фотографии с выпускного // 22 июня 2005, 11:44

Митя, я их отправил на admin@610.ru

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: фотографии (призыв к выпускникам) // 22 июня 2005, 16:27

Спасибо, фотографии отличные, я их уже выложил в фотобанк - всем рекомендую. Жаль, что их так мало. Было бы здорово, если бы удалось по горячим следам собрать ещё.

Выпускники, кто еще фотографировал? Если на цифру - присылайте сразу, если на плёнку и есть возможность отсканировать - присылайте тоже. Это во-первых.

Во-вторых, скажите, а есть ли у кого-нибудь на диске фотографии из выпускного альбома? Там отличные портреты, очень хотелось бы пополнить ими базу "людей", а то туда заглядывать стыдно. Да и жанровые фотографии есть хорошие, их тоже можно было бы на сайт выложить.

В-третьих, присылайте всякие материалы с последнего звонка (Катя уже прислала выпускную песню, песню про М. М. Позднева и "дебаты" - скоро выложим).

В-четвертых, просьба к Антону Борисову, которая где-то затерялась после последнего звонка: было бы здорово вырезать из записи церемонии песни в виде mp3 - мы так в своё время сделали с нашим последним звонком. Очень уж хочется послушать пресловутый "кухонный блюз". И, кстати, ты мне обещал dvd с фильмом - помнишь?

И ещё: никто не снимал на видео вчерашний мини-спектакль по Аверченко?

Комментировать
выпускник Сергей Мисенко: [без темы] // 22 июня 2005, 17:19

Да, я очень поздно пришел, мало успел снять. Хочется отметить, что на фотографии с Лизой на заднем плане совершает заскок Боря Шимберев. Родина должна знать своих героев :)

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: прыжок // 22 июня 2005, 17:25

Сейчас подпишу. Он специально для фотографии прыгал?

Комментировать
выпускница Мария Пироговская: [без темы] // 22 июня 2005, 20:22

г-н Журбин, кажется)

Комментировать
: Почти увы // 22 июня 2005, 23:46

Маша, увы кончилась пленка - есть только три сцены - Семенов и Лурье, Пироговская - соло, Пироговская-Чистович.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Аверченко - а больше никто не снимал? // 23 июня 2005, 00:42

Увы! А то, что есть, - это на плёнке или в цифровом виде?

Комментировать
: [без темы] // 23 июня 2005, 19:57

Митя, я не знаю, как это все называется. Знаю только, что дома мы переписывали то, что снялось, на какую-то пленку. Кажется, на маленькую. 28 на Совет могу принести то, что есть. И тогда разберемся.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: плёнки // 24 июня 2005, 13:06

Надежда Борисовна, спасибо, приносите.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Фотографии очень неплохие. // 22 июня 2005, 21:21

Заявляю со всей ответственностью.

Первая мне особенно понравилась. Хоть на рабочий стол выкладывай... Уууухххх...

Комментировать

«Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя»

К. Хаббард,
американский писатель