Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Елизавета Солодовских: [без темы] // 11 июня 2005, 02:54

Настя, поздравляю тебя с днем рождения! Полагаю, что в этот прекрасный день у тебя очередной экзамен или подготовка к нему. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и сопереживаю твоему июньско-экзаменационному рождению!

Комментировать
учительница Гульназ Яминова: Мак-маку // 11 июня 2005, 13:16

Да-да, и от меня тоже С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Комментировать
выпускница Анастасия Макарова: Гу! // 11 июня 2005, 14:15

не зря ты, видимо, почуяв неладное, не приехала: тортик сильно пострадал... точнее погиб смертью храбрых. он упал(это не ты наколдовала?)... очень правильно и красиво: кремом вниз. пришлось срочно бежать за другим :)

Комментировать
выпускник Алексей Краснов: И я, и я! // 11 июня 2005, 23:47

Ура, успел!

Присоединяюсь!

Комментировать
выпускница Анастасия Макарова: спасибо! // 11 июня 2005, 14:13

Лиза! ты совершенно права: по старой доброй традиции сдавала сегодня экзамен. все прошло совершенно безболезненно :) спасибо тебе огромное, очень приятно!

Комментировать
учительница Т. Б. Путилова: Настенька, с прошедшим, и НИ ПУХА, НИ ПЕРА на всю сессию! // 12 июня 2005, 21:49

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Нельзя не присоединиться // 13 июня 2005, 03:40

Моей бывшей подопечной сердечные поздравления! Удачи Вам, Анастасия Борисовна! И поменьше забивайте себе голову Вашими ФЕ.

Комментировать
выпускница Анастасия Макарова: спасибо! // 13 июня 2005, 13:48

Комментировать

«Образование — это то, что остается, когда забыли все, чему учились. Образование, если угодно, — это яркое сияние, окутывающее в нашей памяти школьные годы и озаряющее всю нашу последующую жизнь. Это не только блеск юности, естественно присущий тем временам, но и свет, исходящий от занятия чем-то значительным»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики