Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Анастасия Макарова: Гульназ // 8 мая 2005, 16:14

Happy Birthday!!!!!!!

Комментировать
выпускница Ксения Якупова: Поздравляю и жажду вернуть твою интересеую книгу. Когда? // 8 мая 2005, 16:42

Комментировать
учительница Гульназ Яминова: [без темы] // 9 мая 2005, 01:11

Интересный вопрос. Давай в субботу я зайду часов в 14. И постараюсь тебя найти. Спасибо за поздравления :-)

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: Поздравляю! // 8 мая 2005, 21:44

Пусть тебе всегда сопутствует удача :)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Гульназ, поздравляю! // 8 мая 2005, 22:41

"В заветных иногда мечтах" я вспоминаю ту счастливую пору, когда мне довелось регулярно общаться с Вами и Вашими одноклассниками. Мне вообще везло на хорошие группы, но более радушной атмосферы на уроках, признаться, не припоминаю. Эх, золотые были времена! (Геродота на латынь мы так ни с кем больше и не переводили...) Иными словами, я благодарен судьбе за наше знакомство. Всех благ!

Комментировать
учительница Гульназ Яминова: Спасибо // 9 мая 2005, 01:18

Спасибо огромное за поздравление и столь теплые слова! Я страшно рада, что несмотря на все наши дурацкие выходки во время уроков, у Вас остались приятные воспоминания.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Я тоже очень сильно присоединяюсь // 9 мая 2005, 15:46

Комментировать
выпускница Мария Крекотун: [без темы] // 13 мая 2005, 19:04

ой, я опоздала, но я тоже тебя поздравляю очень

Комментировать

«Если ребенка, способного к точным наукам, учить только математике, то он станет не математиком, а ослом. Среди прочего таких детей необходимо учить латинской грамматике — ведь благодаря ей школьник знакомится с умозрительными явлениями, которые нельзя потрогать руками, но которые тем не менее подчиняются строгим законам. Только так можно научиться оперировать научными понятиями»

Р. Бунзен,
немецкий химик, изобретатель газовой горелки