Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Дарья Кулешова: Присоединяюсь к поздравлениям // 21 апреля 2005, 15:27

Успехов!

Комментировать | Вся дискуссия
учительница Т. Б. Путилова: Vivat valeatque Sergius! // 21 апреля 2005, 16:35

Если бы я принадлежала к сообществу выпускников, то поддержала бы (10 смайликов) предложение г-на Михалевича насчет пожизненности. Casus irrealis.
P.S. Сергей, когда-то Вы мечтали, став взрослым, ставить двойки внуку Сергея Владимировича. Эта мечта еще в силе?

Комментировать
учитель Сергей Чистович: по пунктам // 21 апреля 2005, 18:07

1. спасибо за поздравления. Жду еще.
2. мы не отступим от принципов выборности и демократии
3. я стал мудрее и понял, что счастье в том, чтобы не было необходимости ставить двойки :)

Комментировать
учитель Роман Родионов: С Днем Рожденья!!! // 21 апреля 2005, 19:29

Присоединяюсь к предложению о пожизненности президентского срока... "Мы не отступим от принципов выборности и демократии" - ну ты прямо как Путин заговорил :) А от идеи с двойками ты зря отказался :)
Да здравствует Президент Чистович!!!

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Император и Самодержец Всея Гимназии :) // 21 апреля 2005, 23:05

Нет, и даже не предлагайте. Мое честное имя мне дороже. Если будете изменять конституцию, то не в мое правление.

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Правильно-правильно, // 21 апреля 2005, 23:32

не отступай от принципов, старик, а то насоветуют тут...
Поздравляю!

Комментировать
учитель Роман Родионов: Сережа, ну отступись от принципов, ну разочек, ну для блага Гимназии :) // 21 апреля 2005, 23:37

Комментировать
учитель Роман Родионов: Ура самому скромному и честному президенту!!! // 21 апреля 2005, 23:34

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: поздравляю! // 21 апреля 2005, 23:55

Принципам выборности и демократии не противоречит семилетний, скажем, президентский срок - как во Франции. А?

С днём рождения! Анжуйское закончилось, поэтому за твоё здоровье пьем коньяк.

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Напомню Вам, Дмитрий Александрович, // 22 апреля 2005, 09:02

что когда мы с Вами в сумраке закулисья решали судьбы гимназической демократии, Вы настаивали на том, что президентство должно быть не более, чем годичным.
А коньяк тоже сойдет!

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: Поздравляю! // 21 апреля 2005, 23:25

Здоровья, чтоб руководить нами еще много-много лет(присоединяюсь к идеи пожизненного президентского срока)...

Комментировать
учитель Роман Родионов: Пожизненные директора бывают, а чем президенты хуже? // 21 апреля 2005, 23:38

Комментировать

«Классическое образование не имеет в виду научить полезному, а лишь утончить ум настолько, чтобы он уже навсегда мог разбираться в полезном и бесполезном, второстепенном и существенном»

В. В. Розанов,
русский философ, публицист и критик