Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница Ольга Андреева: Хорошая работа для выпускницы гимназии // 23 марта 2005, 13:23

Дорогие коллеги, друзья и учителя.
Хочу сообщить об очень хорошей вакансии в очень уважаемая западной конторе с мировым именем.
Требуется ассистент отдела (секретарь), девушка со свободным английским, опытом работы секретарем\администратором от 1 года, занание ПК
Оклад достойный, и вообще это отличное место для старта карьеры. Если кого-то заинтересовала эта работа, шлите свое резюме на coleman@spb.coleman.ru с пометкой "Ассистент отдела", и указывайте в резюме гордо название нашей любимой школы!
Спасибо за внимание,
Оля Андреева, выпуск 1995

Комментировать
учительница Т. Б. Путилова: Оленька, свяжитесь со мной, пожалуйста. // 23 марта 2005, 22:09

Не в связи с вакансией. tbputilova@list.ru
355-41-90

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: А мужской работы нет? // 24 марта 2005, 22:47

А то я решил бросить эту Германию к чертям собачьим. Даёшь возвращение всех обратно! Вы думаете опять шучу? Зря.

Комментировать
учительница Ольга Андреева: [без темы] // 25 марта 2005, 16:48

Найдем! Юноша, да еще и с немецким, да еще и со взором...
Ну, возвращайся, в общем

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Взором? // 25 марта 2005, 17:01

Комментировать

«Гимназия есть школа для той части народа, которая с помощью знания законов человечества хочет встать в ряды передовых людей, руководящих государственным развитием, или посредством разумения законов природы способствовать совершенствованию практической жизни»

О. Шрадер,
немецкий лингвист и историк