Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Алексей Коновалов: Ответ Чемберлену. // 19 марта 2005, 20:42

Ну почему же сумбур? Всё по пунктам. По пунктам и отвечаю.
1. Я не говорил: "бейте попов", а только сказал, что считаю из бесполезными людьми и что назвал так сообщество.
2. Частота моих высказываний сильно преувеличена противниками в споре. Я всех уважаю, почти всех...
3. Я считаю, что мой имидж разбавляет это временами скучнейший форум. Такая моя миссия - людей развлекать. Напишу даже полную ерунду, бывает, а люди взбаламутятся. Что такое? - скажут. А то в сон иногда тут клонит. Насчет, правды: я к ней и стремлюсь, достойная вещь, согласен. Но всё же не понял этого твоего тезиса!
4. Не знаю, откуда взялось "себялюбие". Все хорошо знающие меня люди подтвердят тебе, что данное качество мне абсолютно не присуще. Иначе я бы вообще не писал антирелигиозных постов, а молчал, мол, их дело, пусть думают, что хотят. А с ВА интересно было бы пообщаться, раз он действительно сведущ в подобных вопросах.
5. Вот пускай "умные" люди и расскажут мне почему они верят. А если это личное, то нечего им со мной и спорить. Зачем всё это? Я лично находился прежде в поиске. Теперь мнение устоялось, но я не утверждаю, что буду его придерживаться до самой смерти. Мало ли что произойдет...

С совершеннейшем уважением к уважаемым людям, Satanov. :)

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Константин Корешков: Смотри мой пост выше // 21 марта 2005, 14:50

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель