Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: в защиту Кости // 2 июня 2004, 16:29

На самом деле в сентябре я кому-то принесу почти что Большую Круглую Печать - пароль от доступа к админской части и к FTP. Вот это и будет редактор.

То, что ты сейчас предлагаешь, это деятельность типа "собирать информацию" и подготавливать разделы. Ну вот например, раздел исторического клуба. Или раздел всех школьных факультативов. Проблема в том, что это довольно затруднительно делать в июне во время сессии (а летом будет еще более затруднительно).

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Сергей Чистович: это не я предлагаю, // 2 июня 2004, 17:44

это народ предлагает.
Насчет июня - тот же Костя "всегда готов" уже месяц. Хотя я его ни в чем не обвиняю, и защищать его не надо :)
А собирать информацию можно всегда, это ведь только школа закроется, но люди-то и на форум будут ходить, и почту читать. Так что не надо!

Комментировать

«Полноценная подготовка юного ума включает в себя как усвоение методов решения задач, допускающих однозначное решение на основе имеющейся информации, так и задач, которые такого обязательного решения не допускают. Решению первого типа задач обучаются, занимаясь математикой. Второй тип задач требует развития «способности суждения», того, что немцы называют Urteilskraft: наилучшая подготовка к решению задач этого рода — сознательная интерпретация текстов античных авторов»

А. И. Зайцев,
русский филолог-классик и историк античности