Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Сергей Чистович: Только на тебе все и держится :) // 1 марта 2005, 10:21

Буду иметь тебя в виду. Черт, я и сам бы что-нибудь доложил с горя, но уж больно сильный у нас уклон в технику последнее время. Дамы-господа гуманитарии подзатихарились.

Итак, КТО ЕЩЁ?!!

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Дарья Хитрова: А какого числа он планируется? // 2 марта 2005, 03:13

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Господи Боже мой. В ПЯТНИЦУ! ПОСЛЕЗАВТРА! // 2 марта 2005, 10:11

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: А чего так кричать-то? А следующая когда? // 2 марта 2005, 10:15

Комментировать
учитель Сергей Чистович: 8 апреля, по расписанию. // 2 марта 2005, 11:40

ЭТО
ДОЛЖЕН
ЗНАТЬ
КАЖДЫЙ:

Конкурсусы проходят раз в пять недель, по пятницам, в семь часов, в столовой.

Комментировать
учитель Александр Симин: не завидую я нашим Президентам все-таки... // 2 марта 2005, 23:49

трудно им со своими ...эээ... избирателями.

Комментировать
выпускница Дарья Хитрова: Спасибо. Учту. // 3 марта 2005, 02:18

Если будет недобор, могу и рассказать что-нибудь. Только если предупредишь заранее.
А.С.: Рядовым гражданам тоже, между прочим, от президентов достается порядком :-)

Комментировать
учитель Александр Симин: Ну не сравнивай! // 3 марта 2005, 11:56

Простым гражданам что - "греби себе и греби", Президентам - думай, как жить дальше :-)

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Долой всех президентов кроме // 5 марта 2005, 23:52

президента клуба выпускников.

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики