Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Антон Борисов: обидно // 1 июня 2004, 20:01

жаль, что мы вас еще не достойны! Вы то нас уже удостоились! Удостойте и вы нас! Или подскажите, чем нужно заняться, чтобы удостоиться, займемся!

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: не понял // 1 июня 2004, 21:08

Антон, ничего не понял. Кто кого где и как удостоился?

Комментировать
учитель С. В. Бурячко: Cool'u // 1 июня 2004, 23:37

Антон, выражайся отчетливее! Или забыл русский язык? Речь, как я понимаю,идет о Ваших сайтах - давайте ссылки или баннеры!

Комментировать
выпускник Антон Борисов: хехе // 1 июня 2004, 23:49

вы уж простите, буду впредь точнее выражаться. Я имел ввиду мой сайт, www.aiworld.by.ru, о котором Вы сказали, что он в числе "недостойных" для добавления в партнеры или ссылки. Так вот я и спрашиваю, почему он недостоин? Что нам еще нужно доработать. А ваш сайт мы себе в ссылки уже давно добавили! Вот, теперь, наждеюсь, понятней =)

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: твой сайт // 2 июня 2004, 01:10

Я ничего не говорил конкретно про твой сайт. Более того, если я не ошибаюсь, эта ссылка стоит у тебя в персональной информации, так что всё честно.

Если тебя интересует моё личное мнение, то там есть что доработать, но это совершенно не относится к делу. Раздел "партнеры", о котором говорил Юрий Владимирович, - это в любом случае немного другое, как мне кажется. Хотя лучше пусть он сам уточнит, что имел в виду.

Комментировать
выпускник Антон Борисов: ! // 2 июня 2004, 18:14

Я совершенно не лезу в партнеры, Bы что! =)

Комментировать
учитель Ю. В. Ээльмаа: про раздел // 3 июня 2004, 02:41

Про раздел я думал следующее. В меню делается ссылка на самостоятельный раздел - "Партнеры", где публикуются ссылки на сайты, сделанные людьми, относящимися к гимназии. У детишек, знаю, сайтов много, кое-что есть приличное. Еще одна грань школьной жизни, интересная, по-моему. Вот и вся идея.

Комментировать

«Если ребенка, способного к точным наукам, учить только математике, то он станет не математиком, а ослом. Среди прочего таких детей необходимо учить латинской грамматике — ведь благодаря ей школьник знакомится с умозрительными явлениями, которые нельзя потрогать руками, но которые тем не менее подчиняются строгим законам. Только так можно научиться оперировать научными понятиями»

Р. Бунзен,
немецкий химик, изобретатель газовой горелки