Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Роман Родионов: Леонид, // 20 января 2005, 01:42

Хорошо написал!!!
Не могу удержаться и не добавить пару штрихов.
Полный развал науки и системы здравоохранения. В большинстве больниц нашей страны не было антибиотиков. Врачам скорой помощи не платили зарплату месяцами, а иногда и годами...
Остановилось большинство заводов. Я тут уже писал, что своими глазами видел городки, построенные вокруг одного завода, где половина населения просто вымерла от голода. Ситуация очень напоминала геноцид...
Дорога в Ад вымошена благими намерениями.
Как справедливо заметил Леонид, мы все благодарны Ельцину за свержение коммунистов... Но, если уж стал президентом, то надо нести ответственность за то, что творится в стране...

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Алексей Коновалов: А собственно, коммунисты // 20 января 2005, 02:12

милые люди, но только в одном. В отношении к церкви. Особенно в 20ых годах. Сократили поголовье отъевшихся тунеядцев. Я, правда, и сам тунеядец... Преподобный Сатанов...

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: [без темы] // 22 января 2005, 01:38

Риторический вопрос: Ельцин разве не бывший коммунист??? А Гайдар c Чубайсом разве не комсомольцы? А Черномырдин, Примаков, Путин, Валентина Матвиенко??? Может правильнее говорить о свержении однопартийного режима, а не о разгоне коммунистов?

Комментировать
учитель Сергей Чистович: вопрос риторический // 23 января 2005, 20:08

свергунты были не коммунисты (которых, замечу, половина населения, и чем выше должность - тем больше процент), а режим. Который условно называется коммунистическим. Потому что правила коммунистическая партия.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: вот и я о четкости формулировок... // 26 января 2005, 00:05

Демократическим достижением был отказ от однопартийной системы.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Похоже всё идет к возвращению // 26 января 2005, 01:45

однопартийной системы. Единая Россия. Второго не дано. :((((((

Комментировать

«Напрасно обучение без мыcли, опасна мысль без обучения»

Конфуций,
китайский философ