Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: и снова о "попутчиках" // 3 января 2005, 00:58

В базу попадают ТОЛЬКО те "попутчики", анкета которых пришла мне в почтовый ящик. То есть либо те, которые сами её заполнили (таких большинство), либо те, за которых это сделали друзья-одноклассники. Задачи вспомнить и ретроспективно внести в базу ВСЕХ не закончивших гимназию мы не ставили и ставить не собирались.

Так что если кто-то считает, что в базе кого-то не хватает, постарайтесь собрать про этого человека максимум сведений (с помощью форума или как сможете) и дайте мне знать (анкетой или просто письмом). Необходимый минимум: ФИО (отчество для единообразия желательно), ожидавшийся год выпуска, альфа или бета, до какого класса доучился.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Алексей Коновалов: доМучился - звучил веселее. // 3 января 2005, 16:28

Комментировать
учитель Денис Кейер: Ну что, помогите вспомнить // 4 января 2005, 00:40

Я забыл, был ведь еще Сергей Никитин...
Значит, внимание, 1996-альфа: как было отчество Нади Козловской (Александровна?) и из какого класса она ушла? И тоже самое насчет Маши Курчашовой и Никиты Филиппова. Сам-то я никого не знаю.
С Танхилевским бета разберется.

Комментировать
: Надя Козловская // 4 января 2005, 12:04

Отчество точно - Александровна

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Ну, дела // 4 января 2005, 20:35

Даже руки трясутся... Четыре Лены Григорьевых - это я помню (1997/1998), но ВТОРАЯ (хронологически - первая!) Надя Козловская... это сильно.

Комментировать
учитель Денис Кейер: Лена Григорьева из Москвы пятая или // 4 января 2005, 21:01

ее уже посчитали? Это классик, автор одной из "абарисовских" подборок латинских надписей в Петербурге.

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Видимо, посчитали, ибо // 6 января 2005, 22:22

получается: в нашем классе Алина (крещеная Еленой :) Григорьева, покинувшая нас в 1999 г.. На год младше была Лена, сестра Володи Григорьева. И еще одна была старше года на три (?? - что-то я, к стыду своему, путаю).

Комментировать

«Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами»

М. Сервантес,
испанский писатель