Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: подведём итоги конкурса // 2 января 2005, 14:49

Победителем оказался упорный Лука Горубин, который - вместо того, чтобы слушать (довольно бессмысленную, впрочем) речь нашего президента, - оставил последнее в 2004 году сообщение в 23:56.

Но приз зрительских симпатий получает Всеволод Владимирович, который отправил свой комментарий ровно с двенадцатым ударом кремлевских курантов - в 00:00:12. Точное время можно посмотреть только изнутри сайта, а посетителям видно лишь магическое "1 января 2005, 00:00".

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Лука Горубин: все не совсем так... :) // 2 января 2005, 15:57

я и президента послушал! :)

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Ну его в баню! // 2 января 2005, 16:07

Нашли кого слушать! Тоже мне авторитет! Вот президент клуба выпускников - другое дело.

Комментировать
выпускник Лука Горубин: да я тоже не его поклонник!.. // 2 января 2005, 19:39

просто смотреть больше нечего было :(
неголубой огонек2 какраз после речи начался!

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: Согласен! // 12 января 2005, 17:45

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: как это было // 2 января 2005, 20:19

Честно сказать, все получилось случайно - я спешно дописывал новогодние e-mail'ы под включенное радио и управился как раз тогда, когда г-н президент стал, наконец, закругляться. Тут и возникла тщеславная идея выиграть конкурс; сообщение на форум я отправил в аккурат под вступительный перезвон курантов, после чего бегом присоединился к застолью, будучи уверен в своей победе. Но кто же мог предположить, что по "Эху Москвы" поздравление и бой часов транслируют В ЗАПИСИ с опозданием секунд эдак на 20! O tempora, o mores!

Комментировать

«В учении нельзя останавливаться»

Сюнь-цзы,
китайский философ