Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Александр Годгильдиев: Приношу свои извинения // 25 ноября 2004, 23:01

Текст на самом деле готовил я. И когда я его писал, я прекрасно помнил, что выиграли вы, но почему-то написал бета. Бывает такое...
В общем, извините. Кстати, почему еще никто от вас не зарегестрировался???
И еще: посмею нескромно заметить, что об истории большого ведерка вспоминал и я в том числе, при чем моя часть была сильно урезана.
Это так, к слову...

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Александр Годгильдиев: I beg my pardon once again... // 25 ноября 2004, 23:06

Хм... как говорится, "поспешишь - людей насмешишь". Вчера авторов истории было поменьше :-)

Комментировать
учитель Александр Симин: Саша, твое участие никто не отменял... // 26 ноября 2004, 09:38

Просто Выложить историю хотели очень быстро, и Митя написал авторами тех, кого знал. Как только я добрался до своей почты и Интернета, так сразу же я исправил ошибку. Тебе и всем остальным авторам - отдельное спасибо.

Комментировать
выпускник Иван Иванчей: Кстати, почему еще никто от вас не зарегестрировался... // 26 ноября 2004, 22:49

Я зарегестрировал мою с Тяпиным команду, но в списке она почему-то не появляется...

Комментировать
учитель Александр Симин: Иван, не волнуйтесь... // 28 ноября 2004, 00:19

Ваша регистрация попала ко мне, а на сайте она обязательно появится, но попозже...
Готовьтесь!

Комментировать
выпускник Иван Иванчей: Спасибо! // 28 ноября 2004, 00:33

А то я уже начал беспокоиться.

Комментировать

«Ученье — свет, а неученье — тьма»

А. Суворов,
генералиссимус