Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Наталья Евсеенко: Дорогая Вероника Николаевна! // 21 октября 2004, 12:23

Поздраляю Вас от мего сердца с днем Рождения!
Вы самая замечательная и самая классная классная дама, которую я только встречала!
Желаю Вам побольше светлых и радостных дней, счастья,здоровья и радости!
Ваша Наташа

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: С праздником! // 21 октября 2004, 14:36

Присоединяюсь к Рыжей! Вероника Николаевна, счастья Вам, радости (особенно от гимназистов) и поменьше пробок на дорогах!
Дима.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: присоединяюсь // 21 октября 2004, 15:19

С днём рождения! Желаю хорошего настроения.

И пользуясь случаем, замечу, что совершенно неправильно, что на сайте (http://610.ru/personae/all/nika) до сих пор нет Вашей фотографии.

Комментировать
выпускница Анна Коробкова: присоединяюсь к поздравлениям (+) // 22 октября 2004, 00:48

здоровья. радости и счастья! Не забуду Крым-95,который Вы для нас превратили в большой праздник.

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: Крым // 23 октября 2004, 04:15

И я поздравляю. И Крым тоже не забуду. Даже татуировку хотел себе такую сделать. А пока что решил оставить воспоминания для современников и потомства о том, как это было.
http://www.livejournal.com/users/klopk/

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: я тоже присоединяюсь! // 22 октября 2004, 10:20

Комментировать
учитель Сергей Чистович: присоединяюсь // 22 октября 2004, 12:28

Комментировать
выпускник Александр Озерский: Аналогично, всех благ и удач! (-) // 22 октября 2004, 14:13

Комментировать
выпускница Мария Журбина: и опять я вовремя // 23 октября 2004, 00:00

но ведь день рождения от этого никуда не девается?
Шлю поздравления из далеких краев. Желаю,как и прежде,гармонично сочетать в себе беспощадную строгость и пылкую нежность по отношению к гимназистам, и пусть все вокруг питает вас исключительно позитивом!

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: По видимому от лица учеников. // 23 октября 2004, 00:21

С днем рождения!

Комментировать
учитель В. Г. Бигдай: :) // 24 октября 2004, 05:29

желаю, чтобы у вас всегда было хорошее настроение )

Комментировать

«Как рву я на себе волосы часто, что у меня нет классического образования; есть мысли, но не на чем их поставить»

А. С. Пушкин,
русский камер-юнкер