Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Ксения Якупова: О репЕтиторстве. :) // 20 октября 2004, 19:41

У меня есть жгучее желание заняться репетиторством по немецкому языку, но есть также пара вопросов. Может ли смутить потенциального ученика и его родителей, что я еще учусь в 11ом классе, а если да, то могут ли учителя дать обо мне какие-нибудь рекомендации, или это запрещено?

Комментировать
выпускница Александра Горбова: я тоже // 20 октября 2004, 20:47

У меня тоже такое желание есть. И не только по немецкому, но еще по латыни, например.
Ксюша, а ученик у тебя на примете есть? У меня нет :(

Комментировать
выпускник Павел Васильев: ха // 21 октября 2004, 20:16

оканчивайте школу побыстрей, девушки. тогда и будете репетировать. как я. :)

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: да даже выпускникам учеников не хватает // 22 октября 2004, 10:21

Я вот тоже репетиторством занимаюсь. По латыни и немецкому. Только вот ученик есть только по латыни.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: Угу, вот мне, например, не хватило // 22 октября 2004, 14:44

Комментировать
выпускник Павел Васильев: я все равно самый везучий. // 22 октября 2004, 22:35

а я даже два раза в неделю с парнем занимаюсь. Пользуясь случаем, передаю дружественный привет Арсению. С листиком березки! :) :)

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики