Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Андрей Менде: Поисковая система // 23 мая 2004, 11:18

http://610.ru/personae/search.html?sub=sub&surname=&name=&patronymic=°ree=&who=3&year=0&letter=0&institute=&diplomawork=&aspirantura=&phdwork=&job=&place=%C3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%FF

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Дмитрий Кобак: в Германии значительно больше народу // 23 мая 2004, 14:26

Я точно знаю про свою одноклассницу Машу Григорьеву (она уехала на год) и про трёх гимназистов из 10-го класса (тоже на год).

Комментировать
выпускник Илья Нахмансон: И Леша Коновалов // 23 мая 2004, 14:38

Леша живет где-то рядом с местами нашей боевой славы, то ли в Бёблингене, то ли в Тюбингене. А сейчас, вроде, вообще здесь.

Комментировать
выпускник Андрей Менде: больше, да. // 23 мая 2004, 14:54

Ага. И Гульназка - тоже на год. Но те кто на время, кажется, не пишут об этом.

Комментировать
выпускник Константин Корешков: to Адрей Менде // 23 мая 2004, 20:07

Андрей, ты получил мое письмо насчет разделов классов? А то ответа так и нет...
Кстати, каково отношение к голосованию за учителей/учеников/выпускников (по 10-балльной, к примеру, шкале) - как на сайте etu.pp.ru? Д.А. со своей учительской колокольни против... Боится нас... :)

Комментировать
учитель Сергей Чистович: Не боится, я так думаю // 24 мая 2004, 13:56

Просто наши замечательные программисты, вероятно, сейчас больше думают о сессии и защите, чем об удовлетворении троглодиских пожеланий "форумчан", которым тоже, наверно, стоит готовиться к экзаменам :-)

А вообще, есть в программе у нас повышение модульности сайта, чтобы любой желающий мог написать какой-то модуль для сайта, убедить нас, что он работает, и мы бы его включили в сайт. Так что учите Парсер или что еще, господа желающие!

Комментировать

«Справедливо говорится, что занятие античностью формирует в человеке такую шкалу ценностей, в которой духовные ценности ставятся выше материальных»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики