Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. Г. Бигдай: о рыцарском турнире-2004 // 21 сентября 2004, 18:38

Прошу всех заинтересованных лиц связаться со мной по поводу организации турнира, аналогичного проведенному год назад. Тема дня - 800-летие Завоевания Константинополя. Вопросы будут посвящены истории Крестовых Походов и рыцарства Западной Европы. ВГ.

Комментировать
выпускник Артемий Иванюшин: что нужно? // 21 сентября 2004, 18:50

не знаю насколько я заинтересованное лицо, но поучаствовать в турнире или даже его организации не откажусь. хотелось бы опять же поподробней...

Комментировать
выпускник Константин Корешков: Хорошая идея, // 22 сентября 2004, 20:52

Хорошая идея! Я с удовольствием поучаствую, если будет время. Опять же, хочется получить еще один талмуд про первобытное искусство :-)
ВГ! Напишите или расскажите, пожалуйста, поподробнее! ИМХО, это очень интересно... Как в прошлом году, Шотландия всех порвет :-)!

Комментировать
выпускник Николай Чиковский: Я согласен. Но только когда? // 23 сентября 2004, 09:48

В принципе можно, но всё зависит от того когда.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: OFFTOPIC // 24 сентября 2004, 23:03

А я вот день завоевания крестоносцами Константинополя каждый год отмечаю. В этот раз было особенно бурно.

Комментировать
Ирина Городецкая: мне бы хотелось // 28 сентября 2004, 15:50

Владислав Геннадьевич, если можно мне участвовать, напишите на ircus@mail.ru, как с Вами связаться.

Комментировать

«Как рву я на себе волосы часто, что у меня нет классического образования; есть мысли, но не на чем их поставить»

А. С. Пушкин,
русский камер-юнкер