Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускник Алексей Коновалов: не понял // 5 сентября 2004, 18:15

Кого это там Курочка снимал? :-\

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Павел Курочка: Выжил и прекрасно себя чувствую // 5 сентября 2004, 21:11

А снимал практически всех, особенно самых стойких. Будет время - выложу фотки. Спасибо всем за приятную компанию, особенно Даше Кулешовой и Оле Литвяк. Отдельное спасибо Володе Смирнову за анекдот про антоновку, а Саше Осетинскому - за дружескую поддержку. Не прощаюсь. Удачи всем!

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: Спасибо и тебе! :0) // 5 сентября 2004, 21:26

Надо же, ты всех помнишь! Скорей выкладывай фотографии, мне не терпится посмотреть!

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: фотографии // 6 сентября 2004, 01:42

Выбери лучшие из своих фотографий и переправь как-нибудь мне, пожалуйста. Скоро буду закачивать их в фотобанк.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Отправил тебе на admin@610.ru // 6 сентября 2004, 15:26

Думаю, десяток хороших ты сможешь выбрать. Самому выкладывать оказалось слишком долго.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Антоновка? // 6 сентября 2004, 02:05

Это анекдот про то как сверхъестественные силы мужику яблоко съесть не дали? Мне его два часа назад рассказывали.

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 6 сентября 2004, 12:30

добрался анекдотец! слава богу! Я думал, на Украине застрянет...

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: LOL // 6 сентября 2004, 16:25

Украинская таможня ворон считает. Всякая дрянь в Германию попась может!

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Точно. Недавно на анекдот.ру появился // 6 сентября 2004, 12:42

Леша, имхо поменял бы ты фотку. Обещал же найти поприличнее. По поводу твоего ЖЖ/LJ. Не нравится мне твой цинично-фрустрированный настрой. Радуйся, к примеру, тому, что в твоем, с позволения сказать, Херренберге никого не взрывают.

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 6 сентября 2004, 13:03

А ты, я смотрю, на работе не скучаешь...

Комментировать
выпускник Павел Курочка: Конечно. На работе работать надо, а не скучать. Что я и делаю // 6 сентября 2004, 14:04

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Это у меня настроение плохое было // 6 сентября 2004, 16:30

Можнт быть я согражданам сопереживаю, вот и злой. На самом деле я добрый и пушистый и кровь христианских младенцев не пью... Предпочитаю исламских. :-)

В дальнейшем журнал будет веселее, надеюсь.

Насчет фотки: прости - самая приличная. После фотки Семенова (просто злой гений) моя очень даже симпатично смотрится. Все же знают, что я человек положительный, не аггрессивный.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: На самом деле, не все знают, так что... Короче, it's up 2 u // 6 сентября 2004, 16:43

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: ТАК ВОТ Я И ПИШУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ. // 6 сентября 2004, 16:53

Ладно, посмотрю фотку поприличнее. Это я так выпендрился. Люблю я это дело.

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: Блин, везде я рожу строю // 6 сентября 2004, 17:07

Отправил админу пару фоток, уже лучше, но до паспортных далеко. Посмотрим, что он выберет.

Комментировать
выпускник Павел Курочка: А кричать не надо // 6 сентября 2004, 17:17

Знаю, что любишь. Размести нормальную фотку - будет понятно все без слов.

Комментировать
выпускница Дарья Кулешова: вот так, зафлудили форум! // 6 сентября 2004, 18:54

Комментировать
выпускник Дмитрий Киреев: А всем рассказать? // 6 сентября 2004, 23:29

Комментировать
выпускник Алексей Коновалов: у меня смотри // 7 сентября 2004, 00:31

Не знаю тот ли, но у меня в живом журнале один такой есть. Смотри ссылку в моем профиле.

Комментировать
выпускница Ольга Литвяк: Видимо,выжил?! // 6 сентября 2004, 22:50

вам тоже всем огромное спасибо за компанию.Весело было.

Комментировать

«Всякое дитя родится неученым. Долг родителей есть дать детям учение»

Екатерина II,
русская императрица