Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: "скажи мне, кто твой супруг" // 20 августа 2004, 01:43

Ок, я всё понял. Надо внести в анкету пункты "супруг(а)" и "дети" - можно, наверное, ограничиться ФИО и фотографией? Мы подумаем, как это лучше сделать, и сделаем в ближайшем времени.

Комментировать | Вся дискуссия
учитель Роман Родионов: Статистика // 20 августа 2004, 03:20

Предлагаю вести статистику:
Количество детей среднестатистического гимназиста (полтора землекопа) и т. п. :)

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 21 августа 2004, 16:00

Полностью поддерживаю. Количество детей, супругов (офиц. оформленных и неофиц. оформленных, естественно, раздельно, так как это разные категории. так же количество одновременно зафиксированных или за определённый промежуток времени). и всё обязательно с фотографиями. не зря же фотобанк у нас. А между выпускниками - особенно!

Комментировать
учитель Владимир Смирнов: [без темы] // 21 августа 2004, 15:57

Несколько фотографий для супруги/супруга! В обязательном порядке! А то иногда с первого раза и не понять... А интересно же...

Комментировать

«Наши школы выпускают будущих ученых с недостатками, от которых зачастую уже невозможно избавиться. Прежде всего, я полагаю, ошибка состоит в том, что мальчиков и девочек заставляют выбирать для себя курсы предметов, в части которых полностью отсутствуют древние языки, а в других — математика, в том возрасте, когда они еще совершенно не представляют, что именно им потребуется в дальнейшем»

Э. Панофски,
немецкий историк искусства