Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница В. А. Ходарева: Пятница 16-00 // 12 февраля 2013, 17:56

Почему-то в одно и то же время планируется два интереснейших события. А ведь есть, наверное, те, кто хотел бы попасть и туда, и туда...

Комментировать
: [без темы] // 12 февраля 2013, 21:00

Спросите у уважаемых В.В.З. и В.Б.Г.(Ж.)... Мы (математики) заявились первыми!

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Уважаемые Е. Б. Ж. отвечают: // 12 февраля 2013, 21:06

С докладчиками мы договорились недели за три, они специально переносили работу и т. п. Так что вопрос "кто раньше" как минимум дискуссионен - и одновременно несущественен. Гораздо удивительнее, по-моему, что за десять лет клубного сосуществования математиков с классиками и за двести с лишним заседаний (в сумме у тех и других) такая накладка произошла всего второй раз! Где там Митя с гауссианой?

Комментировать
: [без темы] // 13 февраля 2013, 07:17

Речь в моем ответе шла об электронной заявке. Кто, когда и с кем договаривался - не аргумент. (Что значит "Е."?)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: [без темы] // 13 февраля 2013, 21:55

А что такое "электронная заявка"? Еще напишите "...на проведение мероприятия"! Я надеюсь, все здесь понимают, что за неделю до конференции ее дата, обсужденная и согласованная заранее со всеми докладчиками (один из которых работает не в гимназии, а другой - не только в гимназии), переноситься не может. Если мы будем вести себя так, то в следующий раз к нам не придет ни Андрей Костин, ни вообще никто. Если честно, я уже теряю чувство юмора, и даже ехидничать по поводу Е. Б. Ж. не хочется. [ДАЛЬШЕ СЛЕДОВАЛА ЗАПАЛЬЧИВАЯ ФРАЗА, КОТОРУЮ Я СТЕР, ПРИСЛУШАВШИСЬ К КОММЕНТАРИЮ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ.]

Комментировать
учительница Е. Н. Грачева: Не обобщай // 13 февраля 2013, 22:46

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Журналистское расследование // 12 февраля 2013, 21:09

Валентина Александровна! Какая из конкурирующих организаций спонсировала Ваш запрос: кружок "Классика" или клуб "Эратосфен"? :)

Комментировать
учительница С. Э. Андреева: [без темы] // 14 февраля 2013, 21:36

Без сомнения, Эратосфены, раз ты задаёшь этот вопрос :)

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Отнюдь! // 14 февраля 2013, 22:17

Я могу заметать следы, например.

Комментировать
учительница В. А. Ходарева: [без темы] // 16 февраля 2013, 14:27

Госдеп спонсировал, кто же еще?

Комментировать
учительница В. Б. Гефтер (Жижина): Не-е, про Госдеп мы бы знали! :) // 16 февраля 2013, 15:12

Комментировать

«Страсть к познанию — вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ»

Г. Флобер,
французский писатель