Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница Яна Теплицкая: [без темы] // 16 января 2012, 21:26

Аня Желонкина была наблюдателем от "Яблока" на каком-то, расположенном в новом здании гимназии, участке. Насколько я поняла с её слов, у них было много нарушений, которые не удалось предотвратить (вбросы и карусельщики), но не по вине комиссии. Впрочем, надеюсь, что Аня сама придет в эту ветку.

Ага, а еще в гимназии что-то подозрительное происходило на выборах, нужных Матвиенко http://www.baltinfo.ru/2011/08/21/Zhurnalistov-Novoi-gazety-ne-puskali-na-izbiratelnyi-uchastok-MO-Petrovskii-223996

Но это, все-таки, не избиение наблюдателя с выдворением последнего в обезьянник)

Комментировать | Вся дискуссия
учительница Яна Теплицкая: От Ани // 16 января 2012, 22:08

Как наблюдатель от партии "Яблоко" на участке N 1298 я заявляю, что лично мной нарушений зафиксировано не было. Наблюдатель от коммунистов сообщила мне, что видела несколько машин (с её слов, шесть машин по пять человек), которые голосовали сразу по двум участком. По этому факту была составлена жалоба под которой наблюдатели, и я в том числе, поставили подписи.
А. Желонкина

Комментировать

«Главная задача образования — это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания»

К. Хан,
немецкий педагог и общественный деятель