Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. В. Зельченко: Выпускникам: просьба // 27 сентября 2011, 23:49

Пожалуйста, прочтите в разделе "Внимание!" сообщение, начинающееся с "Одиннадцатиклассники и выпускники..." (второе сверху, под Марафонской битвой) - и, если вы сможете прийти сами или готовы привести одноклассника, пишите в этой ветке. Как я успел убедиться, не все указанные на сайте мейлы выпускников - действующие, поэтому, м. б., понадобится помощь в поисках людей. Большое спасибо!

Комментировать
выпускница Полина Шубина: Я приду и встану в угол! :) // 28 сентября 2011, 09:43

Комментировать
выпускница Полина Шубина: [без темы] // 28 сентября 2011, 09:58

Всеволод Владимирович, а мне кажется, какая у нас alma mater была, та же и осталась. А вот об университетах мы расскажем!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: Поля, мне нравится твоя логика! :-) // 29 сентября 2011, 14:16

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: ...а если у вас нет логина на форуме и лень его заводить - // 28 сентября 2011, 17:49

пишите прямо мне: vzelchenko(*)rambler.ru. Спасибо!

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: оффтоп // 28 сентября 2011, 23:22

не уверена, что приду, но заглянула в раздел люди, чтобы узнать, с кем потенциально придётся иметь дело. создалось впечатление, что этим ребятам рано думать о поступлении:)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: [без темы] // 29 сентября 2011, 16:05

Не волнуйтесь, к субботе они непременно подрастут - не узнаете :).

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: И я // 28 сентября 2011, 23:23

непременно буду.

Комментировать
выпускница Ксения Емельянова: [без темы] // 29 сентября 2011, 00:08

химфак СПБГУ в моём лице будет обязательно :)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Выпускникам: спасибо!! // 2 октября 2011, 18:35

Судя по первым впечатлениям (и по реакции 11-классников), получилось здорово и, главное, очень полезно. Еще раз спасибо всем, кто нашел силы и время прийти. Думаю, это стоит делать каждый год. Еще раз спасибо!

Комментировать

«Кто занимается философией греков, на каждом шагу наталкивается на эту способность ставить принципиальные вопросы, и, следовательно, читая греков, он упражняется в умении владеть одним из наиболее мощных интеллектуальных орудий, выработанных западноевропейской мыслью»

В. Гейзенберг,
немецкий физик, один из основателей квантовой механики