Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель В. В. Зельченко: Выпускникам: просьба // 27 сентября 2011, 23:49

Пожалуйста, прочтите в разделе "Внимание!" сообщение, начинающееся с "Одиннадцатиклассники и выпускники..." (второе сверху, под Марафонской битвой) - и, если вы сможете прийти сами или готовы привести одноклассника, пишите в этой ветке. Как я успел убедиться, не все указанные на сайте мейлы выпускников - действующие, поэтому, м. б., понадобится помощь в поисках людей. Большое спасибо!

Комментировать
выпускница Полина Шубина: Я приду и встану в угол! :) // 28 сентября 2011, 09:43

Комментировать
выпускница Полина Шубина: [без темы] // 28 сентября 2011, 09:58

Всеволод Владимирович, а мне кажется, какая у нас alma mater была, та же и осталась. А вот об университетах мы расскажем!

Комментировать
выпускник Константин Корешков: Поля, мне нравится твоя логика! :-) // 29 сентября 2011, 14:16

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: ...а если у вас нет логина на форуме и лень его заводить - // 28 сентября 2011, 17:49

пишите прямо мне: vzelchenko(*)rambler.ru. Спасибо!

Комментировать
выпускница Элизабет Теллинг: оффтоп // 28 сентября 2011, 23:22

не уверена, что приду, но заглянула в раздел люди, чтобы узнать, с кем потенциально придётся иметь дело. создалось впечатление, что этим ребятам рано думать о поступлении:)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: [без темы] // 29 сентября 2011, 16:05

Не волнуйтесь, к субботе они непременно подрастут - не узнаете :).

Комментировать
выпускник Денис Кирьянов: И я // 28 сентября 2011, 23:23

непременно буду.

Комментировать
выпускница Ксения Емельянова: [без темы] // 29 сентября 2011, 00:08

химфак СПБГУ в моём лице будет обязательно :)

Комментировать
учитель В. В. Зельченко: Выпускникам: спасибо!! // 2 октября 2011, 18:35

Судя по первым впечатлениям (и по реакции 11-классников), получилось здорово и, главное, очень полезно. Еще раз спасибо всем, кто нашел силы и время прийти. Думаю, это стоит делать каждый год. Еще раз спасибо!

Комментировать

«Всякое дитя родится неученым. Долг родителей есть дать детям учение»

Екатерина II,
русская императрица