Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учительница С. Е. Кокина: Ура, Дмитрий, Вы с нами! // 11 августа 2011, 02:47

Да, очень нужно добавить гамма класс, чтобы внести в базу новых пятиклассников. Кроме того, у нас есть теперь и шестой гамма!
Насчет выпускников Вы правы. Я не сразу поняла, что читают не всю ветку, а ждут новых сообщений. И тогда привлекла внимание комментарием "...Смотрите список".
Некоторые из наших выпускников в период с 1 августа поменяли 2-3 вуза, поэтому я вносила изменения в прежнюю запись. Эх! Если бы хватило терпения подождать, когда все сделают окончательный выбор...

Комментировать | Вся дискуссия
выпускница Софья Уляшева: И ещё: // 11 августа 2011, 12:43

Ян Власов, Коля Хайлов и Настя Захарова в Политехе.
Говорят, там еще и Коля Фролов, но я не смогла найти его в списках.

Комментировать
учительница С. Е. Кокина: ... // 12 августа 2011, 13:04

Зенкин Владимир - СПбГУ, экономический факультет;
Власов Ян - Санкт-Петербургский политехнический университет, физико-механический факультет;
Захарова Анастасия - Санкт-Петербургский политехнический университет, факультет технической кибернетики;
Хайлов Николай - Санкт-Петербургский политехнический университет, физико-механический факультет;
Юдина Екатерина - СПбГУ, филологический факультет, лингвистика, чешский язык, немецкий язык.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: Гамма классы // 16 августа 2011, 02:47

Я только что добавил возможность работать с гамма классами в панель управления, и поставил ссылки на пятый гамма и шестой гамма в раздел "люди" (по ссылкам пока что пусто). Так что теперь Вы можете добавлять новых гимназистов. Если что-то будет не работать или работать неверно - сразу пишите.

Комментировать
учительница С. Е. Кокина: Спасибо, Дмитрий! // 16 августа 2011, 16:28

Готово! Фотографии поступивших, надеюсь, появятся в сентябре. Новые фотографии выпускников уже на сайте!

Комментировать

«Как рву я на себе волосы часто, что у меня нет классического образования; есть мысли, но не на чем их поставить»

А. С. Пушкин,
русский камер-юнкер