Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

учитель Дмитрий Кобак: кто кого ест // 29 июля 2004, 23:50

1. Если я не ошибаюсь, сообщение об открытии сайта как раз-таки рассылалось по всем мейлам конкурсуса. (В скобках замечу: странновато звучит: "я в гимназии не был с июня 2002" + "наша конференция выпускников". Мы на конкурсусе даже презентацию сайта делали, это по поводу "удосужился". Или у вас какая-то другая "ваша" конференция?)

7. Принцип вообще совершенно другой. Ничего общего с тем, кто кого ест.

8. Попробуй обратиться по мейлу к Ивану Фомичеву (см. раздел "люди"), он гуру.

По поводу ложных уведомлений от А. А. Дистеля - это мы тестировали систему. Всё в порядке, больше не повторится.

Комментировать | Вся дискуссия
выпускник Николай Яхонтов: [без темы] // 30 июля 2004, 00:49

1. Конференция е-майловая. groups.yahoo.com.
Мне приходило письмо, что сайт разрабатывается, и при желании меня могут туда пустить, выдав логин/пароль, чтобы я высказал свое мнение.

Комментировать
учитель Дмитрий Кобак: пардон, я не понял, о чем речь // 30 июля 2004, 02:01

Мне ничего не известно про эту е-мейловую конференцию, первый раз о ней слышу; понятия не имею, кто писал письмо про то, что сайт разрабатывается. Так что прошу прощения за неосведомленность.

Может быть, сейчас еще имеет смысл туда написать письмо с информацией? Если да, то стоит это сделать.

Комментировать
выпускник Николай Яхонтов: [без темы] // 30 июля 2004, 16:32

Конференция нашего выпуска. Про нее по идее кроме нашего выпуска никто и не знает. Из нашего выпуска народ узнал, они подключены к конференции, но не написали! Я позавчера написал.
А письмо про разработку сайта пришло мне от graduates <graduates@anabasis.spb.ru>, между прочим подписанное "Инициативная группа
(Александр Дистель, Дмитрий Кобак, Андрей Менде, Сергей Чистович)"
Я тебя ни в чем не обвиняю, только своих одноклассников, которые про сайт узнали, а остальным не написали.

В моей распечатке "Per campum ruit equitatus" в последнем четверостишии вместо "Indutus omni armatura" напечатано "Induti omni armatura"

Я думаю, что тексты учителей на последних звонках должны быть у кого-то из учителей. И/Или где-то в гимназических компьютерах.

У наших девушек физкультуру вела Гусева...
Как зовут не помню. В людях нет.

Комментировать

«Как рву я на себе волосы часто, что у меня нет классического образования; есть мысли, но не на чем их поставить»

А. С. Пушкин,
русский камер-юнкер