Версия сайта для слабовидящих
Санкт-Петербургская классическая гимназия №610
школаучебалюдипартнерыдосугфотобанкфорум
             

Форум

новое сообщение | поиск | статистика | правила | регистрация

выпускница Надежда Козловская: [без темы] // 3 августа 2010, 11:31

Очень удачно, что ураган случился с четверга на пятницу, а не в выходные. Я как раз в четверг в Лосево приехала, народу было ещё мало. Упало все, что могло упасть, некоторых полян, где обычно много людей стоит, не стало в принципе. Но никто не погиб... Круто, что народ не успел доехать. Но смотреть на это буйство из палатки было страшновато.)) моя палатка нормально выстояла. Со всех сторон летели ветки, но ближайшие деревья рухнули метрах в 15. По утру было очень не по себе...

Комментировать | Вся дискуссия
учительница Наталья Кузнецова: [без темы] // 3 августа 2010, 18:05

Если б несколько... Там же деревья летали. Мама ездила в Приозерск забирать одного нашего знакомого-ему сломало ногу- говорит, когда катер, который забирал эту семью с острова, делал второй заход (получается, в пятницу в середине дня)уже было известно о 20и погибших. Она такие ужасы рассказывала... А в лагере под Сосново, куда ездил мой брат, висело объявление-8 человек убило. А новости пока молчат почему-то.

Комментировать
: Там правда // 4 августа 2010, 11:14

ужасно. У нас дача в Сосново, рядом лес, прямо за забором. Хороший, сосново-еловый. Так весь лежит. Причем очень странно: сначала просто немного деревьев повалено, потом, метров сто, как скосило, а потом опять немного повалено...
Как будто ветер шел струей в 100 метров.

Комментировать

«Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами»

М. Сервантес,
испанский писатель